Психология

Смотрю на человека и не вижу его лица, вижу душу его.. Это старость?

Накопленный жизненный опыт и проницательность.
Галина Крутова
Лучший ответ
Это проницательность.
Рима Орынбаева
менопауза
зря вы по утрам пьёте...
Нет, это ренген!
Это мудрость.
Как говорилось в одной очень популярной сказке: "Мне бы такое зрение. Увидеть никого, да ещё на таком расстоянии".
"Мартышка к старости слаба глазами стала. " (с)
Елена Аткулова
я вас понимаю хорошо. не видишь внешности- она ничто . то важно, что смотрит и светится из глаз- зеркала души
И я все вижу.... и даже предсказываю... иногда)))))
Это осознанность
Слабое зрение.
Анюточ Ка
это спайс
ооо... вам на тнт, правда на этот сезон вы опаздали, готовьтесь к следующему..
Alina Ismagulova
Это духовная зрелость. ))
Татьяна Фомина
может вы с духами общаетесь
Анна Дадик
Нет, это просто Вы хороший психолог
Юлия Периг
Символическое сердце. В одном источнике сказано, что оно обозначает «самое главное в человеке, то, что скрыто внутри, и, следовательно, внутреннюю сущность человека, которая проявляется во всех его действиях, в его желаниях, привязанностях, чувствах, страстях, целях, в его восприятии, мыслях, представлениях, в его мудрости, знаниях, навыках, в его верованиях и рассуждениях, в его памяти и в его сознании» (Journal of the Society of Biblical Literature and Exegesis. 1882. С. 67).
Таким образом, в Писании символическое сердце — это больше, чем средоточие чувств и побуждений, и больше, чем умственные способности.
это мудрость!
Это ренген. Как же ты в зеркало то смотришься.
Наталья Бабий
Регина Малахова И на себя так же! Не знаю как..
Че за бред?? Это мудрость называется. Ну или надо идти лечиться где то.
N*
Nadin ***
да тут вот одни Души ) тел не видно, а Души запросто)
Tereza Araqelyan