Ну.. . в идеале - оно конечно может быть и так.. -
Меня не интересует, как ты зарабатываешь себе на жизнь. Я хочу знать, о чём болит твоё сердце и смеешь ли ты мечтать о том, чтобы пойти навстречу желаниям своего Сердца.
Меня не интересует, сколько тебе лет. Я хочу знать, готов ли ты рискнуть выглядеть глупым ради Любви, ради своей Мечты, ради этого удивительного приключения под названием Жизнь.
Меня не интересует, какие Планеты окружают твою Луну. Я хочу знать, коснулся ли ты Центра собственной Печали, открыт ли ты всем предательствам Жизни, или сжался, закрылся от страха перед следующей болью.
Я хочу знать, можешь ли ты оставаться с Болью, моей или твоей, не делая ни единого движения, чтобы скрыть её, заглушить или избавиться от неё.
Я хочу знать, можешь ли ты существовать с Радостью в сердце, моей или твоей, можешь ли ты самозабвенно танцевать, можешь ли ты позволить экстазу наполнить тебя от кончиков пальцев до макушки головы и не думать о том, что надо быть осторожным, реалистичным и надо помнить ограничения человеческого существования.
Меня не интересует, правдива ли та история, которую ты мне рассказываешь. Я хочу знать, можешь ли ты разочаровать другого, чтобы остаться верным самому себе. Можешь ли ты вынести обвинение в предательстве и не предать свою собственную Душу.
Я хочу знать, можешь ли ты быть верным и потому быть достойным доверия. Я хочу знать, можешь ли ты видеть Красоту там, где вокруг всё неприглядно, и можешь ли ты сосредоточить свою жизнь на краю озера и призывать серебро Полной Луны.
Меня не интересует, где ты живёшь и сколько у тебя денег. Я хочу знать, можешь ли ты встать утром после ночи Горя и Отчаяния, абсолютно истощённый и усталый до мозга костей, и делать то, что необходимо для твоих детей.
Меня не интересует, кого ты знаешь и откуда ты пришёл сюда. Я хочу, знать можешь ли ты стоять в самом Центре Пламени со мной, не пытаясь отпрянуть назад.
Меня не интересует, где, что и с кем ты что-либо изучал. Я хочу знать, что поддерживает тебя изнутри, когда всё вокруг тебя рушится.
Я хочу знать, можешь ли ты быть наедине с самим собой и действительно ли хочешь, чтобы кто-то был рядом с тобой в трудные минуты своей жизни.
Психология
Вы видите одежду, но не ДУШУ, вы смотрите на макияж, но не в ГЛАЗА., вы знаете имя, но не ИСТОРИЮ. Этого достаточно?
Ксения Тимофеева
Спасибо за ответ!
***настёна ***
Браво! мне тоже понравилось! откуда такие умные мысли хоть бы ссылочку дали!!!)))
Нет! Для настоящего чувства мало золотой скорлупы.
Ксения Тимофеева
И я так думаю, что не всё то ЗОЛОТО, что блестит!
Привет, моя хорошая! Именно поэтому мы дружим ЗДЕСЬ только с теми, в ком увидели и почувствовали хотя бы кусочек Души, соприкоснулись в чем-то личном..., узнали что-то такое о человеке, что сблизило или потрясло!).. .
А Фантик - это только фантик... развернешь - а конфетки-то и нет...)) )

Недостаточно!!!. :
= Вы - смотрите на Мужчину, а видите ДРАГОЦЕННОСТИ..!!
Ксения Тимофеева
Я????У меня редкий вид аллергии, на ЗОЛОТО, я равнодушна к драгоценностям.))))) Для меня важна ДУША, лично для меня!
***настёна ***
больше чем золото, я не люблю Бриллианты! а Мужчине кажется, что мы видим в каждом глазу у мужчины по Бриллианту!!!)))
для первого знакомства - вполне...
Для первого знакомства - вполне достаточно!
Достаточно для того, чтобы решить, а СТОИТ ЛИ разглядывать душу, глаза и историю.. .
:-)))))
Ксения Тимофеева
Но всё таки потом, очень интересно заглянуть в глаза и почувствовать душу? Ведь не всегда у обладательницы красивых и выразительных глаз - безупречный макияж, а у обладательницы обычного избитого имени окажется красивая душа и необычная история жизни!
достаточно для корыстного взаимодействия.
Душа - выдумка для тех, кто слишком сильно боится смерти, глаза, если человек жил и видел, могут врать не хуже самых изощрённых слов, история пишется теми, кто уцелел, нет ничего проще, чем подделать историю и придать ей правдоподобный вид. Одежда даёт представление о том, чего человек добился в обществе, макияж - о том, насколько у него хороший вкус, имя - каким он хотел бы себя видеть. Этого недостаточно, но это лучше, чем ничего.
Гульнара ***
После таких слов помереть захотелось..:\
Ксения Тимофеева
Вы действительно так думаете?
Эмм) скорее все наоборот)
Аминь
По одёжке встречают.