Психология

Вы когда утром смотрите в зеркало*,что ТАМ видите?) А жаль, что душа, как вампир-не отражается в нем*...

как же отражается? на мой взгляд отражается. я как-то душу от тела отделить не могу. все наши мысли, чувства, желания, прошлое отражается на мимике, в глазах, в осанке, походке. эти мелкие чёрточки мы замечаем. (это не относится к общей внешности, особенностям тела, мышечным привычкам). имхо
**
******** ********
Лучший ответ
ранним утром - ?

ведьмочку
Смотрю на процесс бритья ...
это не я
все отражается через глаза
какой-то незнакомый дядька
Душа чиста и недвойственна (не двулична, не лицо). В этом смысле Душа – это само (невидимое) Зеркало. Когда мы что-то видим, мы смотрим (глядим) всегда в Душу (в Зеркало). И она (Душа) показывает нам какое-нибудь (всегда двойственное) лицо (=Добро и Зло = Плоть и Кровь) – всегда две поло-вины одного невидимого целого). Невидимое целое (которое делит себя на половинки) – это Целое (как бы) и есть Душа. И Добро, и Зло – и Плоть, и Кровь. И любые две половинки души не могут ни победить, ни проиграть. Они могут лишь (разве что) исчезнуть обратно – в Душу. Как влюблённые, которые всегда рождаются и умирают в один день (в одно мгновение).
В мире (по сути) нет ни Добра, ни Зла. Но мы не видим то, что есть (Душу), но видим то, чего нет (Добро и Зло).
"дал им Бог очи, чтоб они не видели." )
+ Aiko +
В зеркало надо пореже смотреть в определенных ситуациях, есть интуиция и самосознание и самоощущение, а красота человека исчезает, как прах.
Я когда в зеркало смотрю, говорю _ Так вот ты какой, человек третьего тысячелетия _-