Психология
Кого фантазия подскажет.
Смотря на себя в зеркало, кого вы видите?)

Зеркало, разводы и надо протереть))) Доброго)
Ольга Байсарина
Доброго)
Эти глаза напротив...
Привлекательного красавчика)
Ольга Крошечкина
Поддерживаю
Вокруг планеты Земля летает Сверхсовершенная Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система.
В аккаунтах Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной зарегистрировалось почти что Всё Человечество,
и чтобы не взорваться,
чтобы не начать воевать между собой,
то Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты сами между собой создали общие полезные и разумные мирные программы деятельности на этом участке Вселенной,
а Кого из Людей использовали Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты для того, чтобы создать общие полезные и разумные мирные программы деятельности между собой?
Того, из Кого Люди хотели и пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Вот это Эти Люди косяка упороли?
Вот до чего довели пьянки, блуд, измены в Семьях и наркомания?
ОГЛУПЕЛИ, отупели, ошалели, одурели, не в состоянии были вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов?
Им непонятно, что в небе выше Военных, Полицейских, Работников Спецслужб летают и в режиме ожидания зависают стоят Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, которые выбирают Себе для работы Жизненные Наработки и деятельность Душ Людей для того, чтобы самим не взорваться на этом участке Вселенной?
и чтобы не взорваться,
чтобы не начать воевать между собой,
Вот это Эти Люди косяка упороли?
Ольга Крошечкина
Нам правда очень нужно связаться. Елена! Это проблема саязана с человечеством!