Психология
Что чувствует женщина, когда смотрит в зеркало и видит, что... стареет?
...ну, если бы у меня не было больше занятий, как смотреть на себя в зеркало и заниматься собственной внешностью, наверняка, побежала бы к хирургу.... Не могу сказать, что меня радуют мои морщинки: что есть-то есть... Конечно, расстраиваюсь... И тут-бы подтянуть, и там бы подправить...))))))) Но от времени не убежишь! Просто учусь жить в ладу со своим возрастом!)))
чувствует бег времени.. . а думает, что неплохо бы своим внешним видом заняться активнее...
какая симпатичная бабулька ))
Первая морщинка выбила из колеи А теперь просто не замечаю их, в любом возрасте можно найти хорошее. Да, многого уже не сделаю, зато радоваться научилась тому что есть Не зацикливаюсь на возрасте.
она видит, что внук ее зовет бабулей правильно.
Разные женщины - разные мысли.
Подлинный оптимизм покоится не на убеждении, что все будет хорошо, а на убеждении, что не все будет плохо.
Надежда Булгакова
Отлично сказано,Савва)
Етическая сила!!!! Но сделать ничего не могу...
думает, что время неизбежно для каждого.... но не каждый может себе позволить смотреться в зеркало в ее возрасте....
Надо идти к пластическому хирургу!
пох. й))
Думаю о том, что были бы деньги - сделала бы пластику.
Глубокое удовлетворение .
расстраивается
Если смотреть на себя в зеркало хотя бы пару раз в день, то существенных изменений не увидите.