Психология

Когда человек смотрится в зеркало – он видит в нем себя. Интересно, что видит зеркало, когда смотрит на человека?…

Мой дед... вернувшись после ранения с фронта... зарабатывал на жизнь вплоть до шестидесятых годов... заливкой зеркал. О зеркалах он знал все. Но до такого вопроса... думаю не додумался бы!
Надежда Надина
Лучший ответ
Зеркало предмет неодушевлённый. Глаз нет, видеть не может
Зеркало видит любого, заглянувшего в него, и отражает этого заглянувшего.. .
Работа у него такая.. .

а что там в Зазеркалье точно знает Алиса и Льюис Кэррол...))
Olesya Morozova
На человека смотрит не зеркало, а Зазеркалье - для него зеркало - это окно в наш мир (мир Предзеркалья)
"Как долго Он будет кривляться? "
Татьяна Бородина Привет, Настя)
Душу)
Вера Авраменко
=))))))))) ...а с телевизором Вы тож пробовали разговаривать?... года в три вопросы диктору задавали? Ну и как? Ответил?
А зеркало, наерняка, в том же возрасте, Вам язык впервые показало...
зеркало не есть живое
ну вот, пришёл опять. хотя боится меня.
Леся Кулачкина
Когда человек смотрит в зеркало, он видит работу собственного Ума, зеркало ничего не видит само по себе ;)
Себя и видит...
Таня Носова
эта рожица мной любуется ;-)
Оно знает куда больше человека.
особенно жаль зеркала в общественном месте.... они, наверно, в полной панике.
Тадо Си
Зеркало показывает, а человек смотрящий в него или видит себя в нем или не желает видеть, глядя на себя.
Человека. И оно вообще не смотрит))
Смотрит на человека и думает,, Ну сейчас я ему покажу! "