Психология
Смотрясь в зеркало признаваться себе в любви)..Такой способ подойдёт для поднятия самооценки)?
Можно... но эффективнее, если это скажет кто-то со стороны.... пусть и один раз...
Вспомнилась знаменитое *я самая обаятельная и привлекательная... *).
Почему бы и нет) .

ага))) )
я так делаю)) просто не могу удержаться чтоб не отвесить себе парочку комплиментов)))))) )
прикол в том, что год назад и все года до.... я себя не переваривала на дух не выносила. маму обвиняла, что таких уродин как я надо в ящик сажать и на марс отправлять.... ппц.... с содроганием вспоминаю все эти года.... ((
Что то в этом методе нарциссизмом попахивает.. .
вполне, только желательно чтобы кто-нть из друзей был рядом и поржал бы над формами слегка увеличенной эмоциональной жадности персонажа, признающегося зеркалу в любви, в то время как вокруг полно живых людей, возможно способных к искренней благодарности за тепло в свою сторону)
конечно)
Однозначно! Причем искренне признаваться, восторгаться и обязательно при этом улыбаться!
Доброй ночи)
Акнур Abdyhalykova
Доброй)...
Вполне! Аутотреннинг называется....
Хм, смешной способ.... разговаривать с самим собой.
Лучше общатьс с тем, кто будет говорить тебе комплименты. Эффект намного сильнее.
Проблема близка. . самооценку мы получаем из других глаз. . Но мы не будем его занавешивать..
Я тоже так иногда делаю, по крайней мере настроение поднимается, а по поводу того что здесь сказали про комплименты не согласна. От других кк правило мы слышим лесть, хотя у многих звезда во лбу загорается и самооценка до небес подскакивает
если с самооценкой и так все в норме - да,
если очень заниженна - то это повод идти к психотерапевту, т. к . в корне этого - могут быть более серьезные причины - и это уже невроз... ,
такой способ с зеркалом здесь не поможет.