Психология

Смогли бы вы целую неделю вообще не смотреться в зеркало?

**
*koshechka *
Ваше величество, а, что туда так часто смотреть, если показывают одно и то-же..)) )
P.S. Я иногда в витрины магазинов смотрюсь, заместо зеркала..))))
Людмила Саулина
Лучший ответ
А зачем такие жертвы?
Нет...
Я Не Твоя
Смог бы. На Новый год. Только чтобы никуда не выходить. А то мало ли что у меня там на лице!))))
Смогу и больше)) )
Я тогда в самовар смотреться буду)))
***** Весна *****
а я и так в него редко смотрю - нового там ничего не показывают))
Elena Zubkova
Нет. Потому что)
Таня Игисинова
Нет, я бы наверно даже один день без зеркала не смогла бы. Когда в дверь звонят я всегда перед тем, как ее открыть в зеркало смотрюсь быстренько. У меня сегодня мама с сестрой с магазина пришли, звонят в дверь, я ее открываю ( им показалось, что долго я до двери шла ) и мама мне говорит " В зеркало небось смотрелась" :-)))))
$ Анютка$ ********
Если бы это было вынужденной мерой - смогла бы, человек, как говорится, ко всему привыкает. А вот так, по собственному желанию я бы делать этого не стала.
*D
***papina*** Dochka***
если только в то, которое полнит
Да, я бы фотографию достал....
И не толька в зеркало, но и в телевизор :-)
Юля Колочкова
*koshechka * я тож без телека могу, а вот без зеркала....
Я? Не знаю, наверное, не смогла бы. Но некоторые видимо могут - реклама мыла Dove же есть))))
НЕЕЕЕЕТ!!!! У меня дома 3 зеркала и я всеми активно пользуюсь)) ) Правда не все они показвають меня красавицей)) ) Но, как говорится, не стоит пенять на зеркало, коли.... Ой, что пишу.. . Тьфу на меня))))