Психология

какой лучший способ для поднятия самооценки?

....Это ко мне! Ко мне! Я знаю МНООООООООГО способов для поднятия самоценки... .
....
....Только все они почему то не работаю... .
...А тебе поднять на все 100% надо? Может сработает "Все подлецы и гады, одна Я хорошая? "Не пробовала... просто подумалось)) )
Алена Петрова
Лучший ответ
начни с внешности! занимайся спортом, полюби свой образ свое тело а дальше увидишь сама.
выучить китайский язык
или покорить Эверест
Кира Дуванова
в ответах влюбить кого-нибудь в себя, потешить человека надеждами, а потом показать свое истинное лицо и бросить его.... и так по много раз.... многие практикуют тут такой метод для поднятия самооценки
Самогипноз.
Принятие своих "недостатков "
реально смотреть на свои возможности
Лучше поднимать самооценку реальными полезными делами) . Это не так то просто как кажется, но при практическом применении реально эффективно работает).
Если ты спрашиваешь, значит, у тебя низкая самооценка, я правильно поняла? Я не знаю, сколько тебе лет, просто психологи считают, что для душевного комфорта любому человеку нужно нравиться: себе, своему начальнику и своему сексуальному партнёру. Всем остальным мы нравиться не обязаны. А будет психологический комфорт - поднимется и самооценка, ты о ней даже и не вспомнишь, и не подумаешь, высокая она или низкая. Прежде всего нужно понравится себе самой, полюбить себя (в хорошем смысле) , позволить себе быть собой, а другим быть другими. Просто нужно поработать над собой, если есть недостатки, которые ты считаешь, мешают жить - избавиться от них, найти занятие по душе, ведь обладание какими-то навыками, знаниями, которыми другие не обладают или обладают в меньшей степени безусловно тоже поднимет самооценку
Баян Надырова