Психология

Кто знает, самый 100% способ как поднять самооценку? Поделитесь

Себя надо любить и хвалить постоянно. Ведь есть, за что! Тогда и другие будут уважать.
Наталья Комарова (Ясная)
Лучший ответ
Снежана Нестерук Ну вот за что себя можно хвалить?) я даже не знаю
Наталья Комарова (Ясная) Вы у себя одна единственная!
Наталья Комарова (Ясная) А кто еще о Вас так позаботится?
Сделать доброе дело, чтобы смогла гордиться собой.
Один известный в интернетовских кругах психолог говорит, что женщине для поднятия самооценки нужны ухажёры, но есть один нюанс, спать ни с кем из них нельзя. Чем их больше, тем выше самооценка. Не знаю насколько правда.
Снежана Нестерук Мне кажется 100% ведь таких надо постараться найти, и не от всех можно добиться ухаживаний, и при этом ещё и попробовать не дать ему)))
Мне повышает самооценку природа и красота. Я думаю никто, кроме меня, не видит ТАК, как Я.
Айкоooo 44
у меня после посмотра стриптиза самооценка достигает пиковой ситуации
штука баксов и нет проблемы с способом!
Снежана Нестерук А деньги что дают?? Мне мало что хочется, точнее хочется но ничего не нравится в магазинах
Займись любовью... все остальное приложиться) . Любят не за что то, а потому что)
Марина Андерс
Снежана Нестерук Это не помогает
Сходи в салон красоты, выйдешь отдуда красавицей неписаной:)
Снежана Нестерук Кто знает, может они сделают хуже А потом смириться не сможешь, надо же идти к хорошему
Не думать о ней.
Marzhan Krykbaeva
Низкую самооценку лечат успех, победы и саморазвитие. Старайтесь добиваться успеха как можно чаще. Работайте над собой, учитесь, развивайтесь. Ставьте перед собой цели и их достигайте. Чем сложнее цель, тем выше самооценка от её достижения. Развивайте в себе таланты, навыки и умения. Это также будет стимулировать самооценку. Воспитывайте в себе лучшие человеческие качества: честность, порядочность, благородство, культуру, ум, трудолюбие, оптимизм, смелость и т.д. и поступайте в соответствии с ними. Тогда любовь к себе и самоуважение будут расти. Воспитывайте в себе характер победителя. Для этого старайтесь по жизни побеждать. Пусть стремление одерживать победу станет вашей привычкой. Но в то же время, учитесь спокойно относиться к неудачам, которые неизбежны.
С каждым успехом, каждой победой самооценка будет расти и укрепляться.
И ещё, по жизни - делайте то, за что вы себя будете уважать и не делайте того, за что не будете.
Вау! Вы мне начинаете нравиться!

У ВАС ИМЕЕТСЯ ДОСТАТОЧНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДЕНЕГ, ЧТОБЫ ДЕЛАТЬ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ?
Снежана Нестерук А причем тут деньги? Для меня не в деньгах измеряется самооценка
Мне как нарцису ваш вопрос кажется бессмысленным