Психология

Я знаю самый быстрый способ избавиться от всех проблем за секунду)

Надо просто зажмуриться))
И они исчезнут..

А вы какие способы знаете? Чтобы быстро и безболезненно)
Оксана Лакиза
Это просто:) Я научу. Любую проблему воспринимай с точки зрения возможностей. С примерами интереснее. Допустим - ты все время опаздываешь на работу. Проблема? Да. Но это отличная возможность пересмотреть свой график жизни и что-то наладить.
Я не знаю - не создавать проблемы это самый простой путь избавления от них. В общем с тебя примеры - а я помогу найти возможности:)
Алия Муканова(Жазина)
Лучший ответ
Оксана Лакиза Вот знаешь, я не умею создавать проблемы но они от куда то появляются))
Есть у меня одна огроомная проблемища.. Я делаю все в последний момент
а еще не последовательна))
Светлана Рогозина(Мельник) Реши мою проблему ?
Эта история произошла во время гонки лыжников на 30 км на Олимпиаде 1972 года в Саппоро. В Японии о ней до сих пор рассказывают с придыханием. В те годы еще не существовало никаких смешанных зон, и журналисты спокойно бродили бок о бок со спортсменами прямо в стартовом городке. Когда на дистанцию отправилась уже добрая половина гонщиков, вдруг повалил густой и липкий снег. Советский лыжник Вячеслав Веденин за минуту до старта решил перемазать лыжи сообразно изменившимся погодным условиям. Один из местных журналистов, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет — снег же валит?...
Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России, а в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: «Сказав волшебное слово «Дахусим», русский лыжник выиграл Олимпиаду»...)))))
Julia Karpuhina
Я тоже знаю. Надо сказать, что их НЕТ.)
Во-первых, целая секунда - это далеко не самый быстрый способ, есть во много раз быстрее.
Во-вторых, это спасает далеко не от всех проблем. Например, от головной боли не помогает абсолютно.
Обучающий, я бы сказал -дидактический, порно-фильм для людей, страдающих синдромом Альцгеймера, рассеянным склерозом и прочими дисфункциями памяти, - "быстро и безболезненно".
Послать все на...
Dina А
сон))
Эх, ребята! Как ни крути, а лучше, чем зажмуриться не придумаешь .Респект автору вопроса.
Елена Баталина
Поэтому жмуриками называют? Они без проблем ?