Психология

Какой самый быстрый способ притянуть деньги в вашу жизнь? Какой самый быстрый способ притянуть деньги в вашу жизнь?

Если раньше не имели общения с большими деньгами в своей жизни, то быстро не получиться. Ведь у вас есть масса убеждений осознаваемых, либо подсознательных касаемо денег, они и определяют уровень вашего достатка на сегодняшний день. А меняя свой образ мыслей и стериотипы по поводу денег, которые мешают на пути к обогащению, можно вполне впусить в свою жизнь новизну и украсить её бОльшим колличеством и качеством красок, разнообразив её посредством реализации любых задуманных (в разумных пределах)))))) вами идей. Ведь без денег намного проблематичней расширить гаризонт творческий
Ольга Горбунова
Лучший ответ
а зачем их притягивать?
Я должна в них нуждаться и использовать на то что мне нужно. Вот сижу и думаю. покупать машину или нет. Купить. расходы больше . работать больше нужно будет. А не купить работы меньше. расходов меньше. но и отдыхать не смогу там. куда хочу на машине поехать. Наверное все таки куплю. потому. что отдых для души. а на то. что для души. душа притянет и деньги к телу.
Yuliya Panchishko
Экономить заработанное и не тратить на пустяки
печать на принтере
Сходить ночью на кладбище за неразменным рублем.
St Interiors
Если СТАВИШЬ ЦЕЛЬЮ ДЕНЬГИ БУДЕШЬ НИЩЕЙ
ДЕНЬГИ ПРИНАДЛЕЖАТ СТИХИИ ВОДЫ поэтому и утекают между пальцев
ДЕНЬГИ ЭТО АТРИБУТ К ЦЕЛИ
ЕСЛИ ТЫ СТАВИШЬ ЦЕЛЬ ТО АТРИБУТ САМ ПРИХОДИТ КОГДА ТЫ У ЦЕЛИ
НЕВОЛНУЙСЯ ПРО ДЕНЬГИ

СТАВЬ ЦЕЛЬ И ИДИ ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛОЖИТСЯ

Хроника Акаша
Афина Илиаду
Устроиться на высокооплачиваемую работу, а можно и на две. :)
Мария Филина
Уважать деньги. Люди которые считают, что деньги зло могут их так и не дождаться.
Открыться энергии денег. Не отталкивать их. Например, любимая многими фраза "денег нет" - отталкивает их, а всеобщее убеждение "деньги - тяжкий труд", и похожие, у каждого свои, привлекает именно такую форму их добычи. Вселенная всегда буквальна.
Были-б деньги, а притянуть можно!
взять кредит.
тут все, типа, из Баден-Бадена? им надо по два раза вопрос повторять? им надо по два раза вопрос повторять?
"Как звезд на небе изобильно, как воды в океане чаша полная, как песка в пустыне преизбывно, так и денег у меня все больше и больше становиться".