Психология
как вы считаете, какой самый быстрый способ узнать хороший-ли человек на самом деле или только притворяется?
безуслолвно нужна проверочная ситуация, ну у меня вот как например было, был у меня парень говорил люблю и жизни без тебя не вижу и даже плакал, но сложились так обстоятельства что я уехала в другую страну и сказала ему чтобы он ко мне приехал, на что он мне морочил голову морочил, а вообще потом сказал что и не любил никогда. нормально? так что люди очень ловко умеют маскироваться, а как только появиться сложная ситуация затрагивающая его задницу - вот тогда сразу все на поверхность то и вылезает)))))
Анастасия Петрова
Просто он оказался слабак. Но и слабаки тоже могут любить, он любил, да отстоять свою любовь силенок не хватило.Да Бог с ним. С этим рождаются и воспитанию не поддается.
Alina Djumaeva
вы хороший человек на самом деле или только притворяетесь?
претворяются плохими, иногда до полного помешательства )))
Ну. . внутри обычно идет недоверие или сигнал опасности. Я интуитивно чувствую фальшь. Мне без разницы почему человек врет (даже из самообороны если ). Просто ВИЖУ - что врет и все.
А вообще то самый лучший способ -это пообщаться подольше с чистым искренним и добрым человеком. К которому Душа сама тянется и открывается. И запомнить эти ощущения.
А потом просто сравнивать это чувство доверия с тем, что вызывает тот или иной человек. Надо чтобы было с КЕМ сравнивать. Иначе запутаться легко.
Сводите этого человека на аурографию. И вам всё станет ясно. Конечно, если ещё сами не научились видеть ауру. Ауру подделать невозможно.
Займите ему денег
Alina Djumaeva
мне на всех не хватит :)
Елена Худикова
займите мало и ненадолго
Смотря какую черту характера хочется в нем увидеть. Если интересно знать, как он будет относиться к тебе, то посмотри, как он относится к старшим или руководителю и, как к младшим или подчиненным.
на самом деле все плохие, только у каждого своя граница, до какой степени он будет притворятся хорошим)