Психология

Вы знаете самый лучший способ, чтобы понять, каков человек на самом деле? Что вы делаете, чтобы побыстрее увидеть

всех "тараканов" нового закомого?
Лариса Евсеева
Конечно знаю) Только если мне
Это надо, я не буду торопиться.
Человека надо очень внимательно слушать)
Есть такие мелкие моменты, которые все расскажут.
Это техника допроса вообще, но в обычном
Разговоре подвести человека к разговору
В нужном направлении легко) Но это если оно мне надо.

А так... Все равно рано или поздно
Все на свои места встанет. Не помню,
Чтобы я в ком-то ошибся) Глобально чтобы)

Лерррра, пррриветтт))
Снежана Стихина
Лучший ответ
Лариса Евсеева Ааааааа.... Ты страшшшный человек) Ничего от тебя не скроешь)

Привет) оч. рада видеть))
узнаю кто его родители и друзья
******** ********
Ничего не делаю. Просто наблюдаю и анализирую.
Elena Tereshkova
да, знаю..))) если надо прям сразу все понять - овладейте методикой 7 радикалов В. Пономаренко )))
она учит по внешним признакам (оформление внешности, окружающего пространства, позы, мимика и проч.. ) буквально с первых минут общения все понимать о человеке.
давно ей пользуюсь профессионально - проблем нет, никогда не подводит;))
С не трачу на это время ...всех тараканов он и сам покажет
Человек может быть любым, но в нём увидишь только то, что есть в самом смотрящем. Не увидеть в другом больше или меньше того, чего есть в себе.
прошу помочь в каком либо деле. по реакции видно чего человек желает достичь в коллективе или не желает
самый лучший способ-следить за своими, поверьте,
они у всех одни и те же.
приглядитесь пристальнее-и вы увидите в новом человеке себя.
А я вот, не знаю.) Хотя, последнее время все более склоняюсь к тому, что целесообразнее изначально относиться к человеку как к ...как бы это по мягче... настороженно... что-ли...
Пока он не докажет обратное.
При таком подходе реально меньше разочарований. Сплошные приобретения.))
Лали Кожухова
Лариса Евсеева А я наоборот. Наивная) изначально думаю о человеке хорошо. И да, бывало, что доказывали обратное...
Важны ощущения, а тараканы не так важны. У всех свои тараканы.
проверяй. Увидеть можно не то. Смотри как свободное время проводит
Вера Андреева
Побыстрее не получиться. Для этого нужно время чтобы человек (новый знакомый) раскрепоститься полностью в вашем присутствии, а тогда ВСЕ тараканы полезут!!! )))
Ludmila Hense
напоить его:)))
разозлить..
челвек бесконтрольный покажет свою натуру