Психология

самый лучший способ понять суть человека, Причем самый быстрый?

Наталья Шахно
Просто глянь в глаза
Екатерина Ермакова
Лучший ответ
вскрытие
Оксана Красняк
дать денег взаймы
Н*
Нурбакыт ******
попросите у него в долг, эффект будет мгновенный....))))
Настёнчик)) ™
реакция на вашу боль.
Nazgul Abdrazakova
налить ему
Аня Горбачева
В глаза смотри...
Попросить его о помощи !
Таня Smail
Пошутить-реакция выдаст ВСЁ)))
Юлия Fantasy
...выслушать... поговорить...
Дина Дина
Глаза-зеркало души. По глазам
Liliana Nurieva
1.Юмор. Расскажи любимый анекдот или ситуацию. если смеется над тем же - твой чел. Проверено. /Правда мой любимый анекдот предполагает знание истории в объеме средней школы - но это тоже критерий. / А так интеллектуального юмора в рунете - полно. Это язык общения. 2.А суть - кто кому и сколько должен. Пример: поход в ресторан на троих - ты, он, и - хор, но бедный товарищ, который с вами пойдет, но закажет по своим стесненным обстоятельствам. И как Он будет заказывать- общее блюдо или порционку типа. Обычно счет подают на стол. - посмотри как и что и делай выводы. Однако щедрый = не всегда порядочный, особенно, если ты - нужный ему чел. Ну и 3.Экстремальная ситуация в час ночи. Типа ключи от дома потерял, машина на МКАДе заглохла, кинь пару сотен на телефон, любовницу на вокзале встретить-приютить на пару дней. Опять же фильтр - на сколько ты - ему - нужен. Все это хорошо бы проверять в условиях чистого эксперимента- т. е. его от тебя не зависимости.
Лесть и насмешка. Все станет понятно
достаточно взгляда
не выйдет, при любом раскладе.
??????????? ??????????
а сам то знаешь? - поделись!
Юлия *
...съесть с ним 1 пуд соли!
жахнуть спиртного!!!!)))))
Посмотреть в лицо.