Психология
Знаете самый верный способ добиться благосклонности женского пола?
Биологически и психологически женщина ищет сильного самца, с которым можно расслабиться для продолжения рода. Даже если она относится к отношениям как к интриге, подсознательно даже для этого она будет искать самого лучшего и самого сильного. Продолжение рода – мощная программа, которая определяет выбор женщины. «Лучший и сильный» означает «способный любить, заботиться, материально обеспечить» . Женское влечение, так же как и мужское, развивается не от постоянного взаимодействия, а от возможности проявления фантазии. А когда много совместной реальности, нет места индивидуальной мечте, умение найти грань между «быть рядом» и «быть недосягаемым» – секрет успеха долгих чувственных отношений. Но такая грань не должна быть создана искусственно. Часто двое хотят провалиться в отношения с головой, но огромное разочарование наступает, если кто-то из-за страха потерять к себе интерес начинает неожиданно пропадать, уходить с головой в работу или пропадать у друзей. Один в таких отношениях жмет на газ, другой на тормоз – это выматывает и, как правило, заканчивается недоверием и антагонизмом: «Раз ты так!. . Тогда я так!.. » От понравившегося мужчины женщина ждет именно самоотдачи. Одна фраза: «Я не пойду сегодня на футбол, чтобы поужинать с тобой» , – может так растрогать женское сердце, что больше никакого соблазнения и не потребуется. МНЕНИЕ ЭКСПЕРТААнна Андрианова, писательница-имиджмейкерДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД
конечно знаю
В ситуации любой будьте самим собой!
игнорировать её
Знаю. Женщины вроде бы и не скрывали никогда, чего они от тебя хотят. Чтобы был красивым, умным, сильным, смелым, опрятным, богатым, надежным. И заботился о каждом ее желании.
Букет роз.
а оно Вам надо? добиваться этой самой благосклонности? Вы же не рубль целковый, чтобы всем нравиться...
Искренне любить и не навязываться, если нет ответного чувства.
щедрость+внимание, ну, и.. понимание))
- Приятно и душевно удивить)
Тёплым надо быть) Живым. . Чтобы позвать хотелось. . И отпускать не хотелось.)
Знать то я -знаю, и иногда -даже добиваюсь.
-Но вот, что делать потом -с Етим Счастьем -НЕ ЗНАЮ!!!
Я секреты не выдаю
не бояться женщин и отсутствия денег
Окружить заботой и вниманием.
Верных способов не бывает, к каждой женщине нужен индивидуальный подход. Как узнать какой? Путем проб и ошибок.
Терпение )
Море Удачи и дача у моря...
Конечно. Все знают. Но не у всех есть столько денег. Строго говоря, бесконечного количества денег нет ни у кого, так что 100% успешным такой способ признать нельзя.
В чём смысл фразы "браки свершаются на небесах", скажу. Есть куча способов завладеть женщиной. Но только Всесплетение (Бог) даст тот союз, который породит Человека, избавленного от корысти (в разных степенях) , того, кто по Прави (правде) буде жить, пусть и страдая малясь от мира, где союзы делаются так как вот здесь предлагается. Хочу её-возьму её-у неё ножки. Хочу его -возьму его- у него хата.
быть мужским полом )))))))))
или что бы каблук поломался.. . и тебе благо и она склонится и о тебя обопрётся))) )
быть искренним и честным с самим собой
оценят каждого кто ценит себя)
быть искренним и честным с самим собой
оценят каждого кто ценит себя)
Галина Цингурова
Агентство муж на час.... звоните девочки: ) 02....:)

Говорите о ней самой, и она сочтет вас неотразимым.
Достаточно просто любить. Странно, что такая простая мысль никому не пришла в голову. Общество погрязло в среде следствий, люди ослепли...
Быть "послушным ребёнком".
проявлять себя поступками, а не болтовней.
Женский пол - он разный при всем его "единстве". Кому-то, да, теплота нужна и надежность, живость и т. п. Но очень много свиней в женском обличьи (таковых именуют еще человеческими самками, а то и женщинами называют) . Вот с ними - не следует проявлять свою живость и прочие человеческие качества. Попрут они это все ногами и после чего обратятся против Вас (изменят, подадут в суд и др. ) . Таковые, наоборот, ценят себе подобных, вне зависимости от того, что бы они сами ни говорили вслух. Если к ним проявлять живость и доброту - то не от души (ни в коем случае) , и как бы нехотя, типа, по принуждению. Вот тогда ей покажется, что перед ней - мужчина - вожак.
Айнура Капашева
Да. . И такое бывает..
быть рядом как можно чаще)))
Один знаменитый бабник, когда у него поинтересовались, в чем секрет его успеха, сказал: "У меня ВСЕГДА было время для женщин". Понимаете?
Анастасия Токмакова
Понимаю)
Айнура Капашева
Во-во)
конечно. алкоголь.
Для одной надо на Майбахе подъехать, для другой - достаточно улыбки.. . Всё зависит от тебя: тебе нужна девушка-вампир или простая девушка...
для этого нужно стать жалким сферическим идиотом или купить BMW
Раскрою секрет о женщинах, они уже заранее знают перед кем и когда "поднимут свои хвосты" и то, что их надо добиваться - это миф, все равно их добьются те, кого они сами выбрали, так что ищите женщину, которая выберет именно вас, а понять это можно только через общения с ней, у нее будет сильная заинтересованность во всех аспектах вашей жизни
а зачем мне его благосклонность? мне не нужны подачки
мне кто подсказал
надо быть героем
Мало говорить, много слушать.. . и хвалить.. . хвалить.. . нож поточить.. . отремонтировать что то.. . помочь по хозяйству....

мм. . нет.. . не знаю)) , но скорее всего ...это ИСКРЕННИЙ индивидуальный подход....
Стать слепоглухонемым
Благосклонность всего женского пола уже на вашей стороне по праву рождения мужчиной. Хотите любви забудьте о всеобщей благосклонности.
Забавно.. Склонить на благо.. . Чел спросил как добиться?... добить ответами
это инструкция для подкаблучников?
в одной притче говорится, что женщина, на самом деле, хочет быть хозяйкой собственной жизни. если исполнить то, чего хочет женщина, можно добиться её благосклонности. вот только нужно суметь сделать её хозяйкой собственной жизни в том, что женщине действительно нужно, а это в каждом случае особый случай)))
Обольстить или уложить в постель женщину ума не надо особого, все просто и примитивно, а вот жизнь прожить с одной это целая наука ее не все осваивают
У любой женщины всего три потребности. И если вы подумали что это мужские деньги, бриллианты и вечная молодость, то вы ошибаетесь. В действительности все гораздо проще и приятнее.
1) Близость. Женщины намного общительнее мужчин, т. к. они очень социальны. Им очень нравятся задушевные беседы, фильмы о любви и близости. Они хотят знать что у мужчин в голове и на сердце. И звонят
им несколько раз в день с вопросом "Ты где? " не для того, чтобы контролировать их, а просто чтобы услышать что же вы о ней думаете. Женщины проживают негативные эмоции, говоря о них. Поэтому когда она видит что ее любимый в плохом состояние, она пытается его разговорить, хотя мужчине хочется побыть в одиночестве. И нам, мужчинам, нужно понять что мы должны говорить с женщинами, выслушивать их, обнять и чтобы она поплакалась в наше плечо.
2) Благодарность. Женщины хотят слышать благодарность за каждое свое действие, за каждый приготовленный ужин, постиранные носки и выглаженную рубашку. Им приятно когда мы ценим их красоту, делаем им комплименты, самое главное чтобы они были разнообразные и подчеркивали их качества.
3) Безопасность. Больше всего, женщины хотят чувствовать себя в безопасности. Они очень ранимы и нежны, и даже если снаружи они кажутся нам сильными и непоколебимыми, то внутри у них живет маленькая хрупкая девочка, которой нужна забота. Ведь без заботы они теряют свою женственность. Подать руку при выходе из автобуса, открыть дверь или понести сумочку, это не так сложно, но женщинам это нравится. И за такую заботу они готовы любить, восхвалять и почитать мужчин. "
А знаете, у женщины действительно есть такое место.... притронувшись к которому, можно свести её с ума. Душа называется!...)
Евгения Земскова
1)хрень какая то, я вот не люблю болтать по телефону или отвлекать своего мужчину от работы. Если мужчина хочет побыть один (не надолго) , пусть будет так, не нужно лишать его личного пространства.
2) слишком приторно и лживо получается, когда это делают часто.
3) забота это да, но когда её слишком много это раздражает.
И последнее, ну кому нужна "душевнотронутая"? Короче, интернетовские сопли ))
Вызови ревность и она твоя. Относись как к принцессе, но при этом будь королем. Обнимай и грей. Утешай.
СТАНЬТЕ МОНАХОМ! действует безотказно, все женщины будут в Вас влюблены
почти во всех странах мира приз "супермен года" ежегодно получают Иисус Христос и Будда, они же берут приз "sex-символ года" поскольку во всем просвещенном духовном мире "sex-символ" означает безупречный образец мужского пола (значение слова "sex" - пол: мужской, женский) , если же стараясь в эту сторону, Вы внезапно услышите от женщины, что она хотела бы родить ребенка во всем похожего на Вас, соглашайтесь: овечка Долли появилась на свет в 70-х годах прошлого века вообще без помощи самца, даже без его генов, при таких обстоятельствах даже Будда может стать отцом не нарушив обет целомудрия, все женщины будут не то что влюблены, они будут от Вас просто без ума!
будь самим собой, чем проще тем лучше, ну и конечно по больше внимания и нежности!!!!
Завоевательство это когда женщина требует преклонения, послушания, и мужчина соглашается. Когда женщина капризничает, а мужчина безропотно потакает её капризам. Когда мужчина не предлагает, а выпрашивает, вымаливает встречи, секс, отношения. Когда мужчина тратит все деньги, время и силы на женщину, которой он, в общем-то, не нужен. Ей просто льстит, что к её ногам летят лучшие мужские ресурсы. Когда мужчина ради женщины теряет себя, свой путь и свою цель. То, что мы называем «завоёвывать женщину» , «добиваться женщины» есть гипертрофированные до состояния гротеска ухаживания. Они идут из патриархальной культуры. Их смысл – показать женщине (а больше её родителям) , что мужчина: - имеет серьёзные намерения относительно женщины (связь без таковых осуждается или даже преследуется) , - имеет возможность и желание содержать женщину и общих детей (до брака женщина находится на содержании родителей, после брака – на содержании мужа, не имея собственных доходов) ...Но так как у нас выбор сейчас разнообразный и обширный мужчину на долго не хватает и он соскакивает...
... чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей....
Знал когда-то! )