Психология

Почему у некоторых самый верный способ решения проблем-это водка?

Потому что она в свободном доступе. Глупо требовать от людей быть трезвенниками, когда целая монополия этому не способствует. Но обращаться к алкоголю в решении своих проблем не надо, затянет. Лучше на волевых, поддержке друзей и близких решать такие сложные моменты в жизни.
Елена Топалова
Лучший ответ
Это не решение проблемы, а просто желание снять напряжение или стресс. К тому же ничего лучше еще не придумали)
А поутру они проснулись... и начинают разруливать ситуацию.
Забыть о проблеме, как страус.
Юлия Ли
потому что делать ничего не надо, все она делает
Наташа Власова
ptomu chto vodka desheovaia)))
Ирина ***
Потому что проблема- одна )
Нормальное решение. Вы что-то имеете против? Лучше вообще никак не решать ?
Бывают проблемы, которые никто не сможет решить, кроме себя и водки.
Бригитта Кусаинова водка... не решит... поверь ((((
проблем в жизни - нет..
а водка - это всего лишь "средство силы" - некоторым позволяет изменять восприятие на приличную разницу..
ну и, естественно, за все нужно платить -- увлечение ведет .. сами знаете, к чему *)
А некоторые, даже это возможности лишены...

Водка, это конечно, не способ решения проблемы -это способ ухода в несознанку (когда бороться не можешь, но и соучаствовать противно!)
Для меня это было не решение. А проблем по жизни столько создал и столько потерял. Что наверстать кажется нереальным.
самый быстрый....
это закрытие проблемы а не решение.. как дверь закрыть.. вроде и тихо стало.. нуа за дверью ничего не поменялось
Потому что слабые.
*** И Р А ***
по другому не научили ну и они тоже не заметили других вариантов
Юлия Сафонова
Это не способ решения проблемы, а способ отвлечься от проблемы, в последствии усугубив её из-за бездействия.