Психология

"Самый верный способ избавиться от любви к женщине – время от времени спать с ней. Не давать волю воображению"

Ну если не относиться серьёзно, то проводить вместе 24 часа в сутки.
А уж сколько вы спать при этом будете - уже не столь важно.. .
И результат не замедлит себя ждать.
А если ещё несерьёзнее, то это и женщин касается))
Оля Безушко
Лучший ответ
А что есть тогда Любовь.... в её предназначении...) )
По моему это высшее ...Любить и быть Любимым и подтверждать это каждым днем...
Veronika Pilipenko
нет, так можно избавиться от желания, но не от любви, а если вы так избавитесь от чувства к этой женщине, то это была точно не любовь)))
Самый верный способ избавиться от любви к женщине- снизить ее значимость. Этого можно достичь разными способами.
Один из самых эффективных - переспать с максимальным количеством девушек за небольшой промежуток времени. 100% значимость той возлюбленной снизится.) )

Вы спрашивайте, спрашивайте.. . не стесняйтесь) )

Ах да! Девиз: "Нет лучшей женщины на свете, поэтому менять всех женщин на одну - нелепо! "
Алена Мазепа
КАк отвратителен должен быть этот периодический интим))))))))) ) Так избавляются от любви к бревнам: Попробовал - ФУ! на неделю полегчало)) ) подумал-подумал - мож че не доглядел? Попробовал еще - не! ФУ!))) ) А ваще с таким диагнозом надо в Тайгу - там избавляйся от любви - не хочу)))))))))))))
Елена Еремина
Если она так плоха в постели, то может и поможет) ) Но если очень хороша, то любовь будет ещё сильнее: -D
Желание избавиться от женщины - к любви не имеет никакого отношения.