Психология

А какой по-вашему самый верный способ проверить отношение человека?

Если стали Взрослые и Сильные, и заимели многие знания и жизненный опыт,

стали осознавать, что приносит пользу Людям,

то к Людям относятся так, чтобы создавать пользу,
а не вред.

Вот я была 10 лет Наркоманом, и как я должна была проверять Кто и как ко мне относится?

10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимый, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне, в лагере, в местах лишения свободы была.

И как я должна была узнавать и исследовать, Кто и как ко мне относится?

Как себя веду, так и относятся соответственно тому, как я себя веду в Этой Жизни.

Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, возродилась сама самостоятельно к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,

в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,

13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни,

прощаю Всех без исключения,

не желаю мстить,

все вопросы стараюсь решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, и ОТНОШЕНИЕ ЛЮДЕЙ КО МНЕ ИЗМЕНИЛОСЬ, С УВАЖЕНИЕМ И С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО МНЕ СТАЛИ ОТНОСИТЬСЯ ДАЖЕ ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАНЬШЕ НЕНАВИДЕЛИ МЕНЯ И ЭТО ОНИ НЕ СКРЫВАЛИ.

ВОТ ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ КТО И КАК К КОМУ ОТНОСИТСЯ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО САМОМУ СТАРАТЬСЯ УЧИТЬСЯ ЖИТЬ ПО=ЧЕЛОВЕЧЕСКИ С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ И С УВАЖЕНИЕМ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ!

Но как понять поведение Богатых Взрослых Людей, которые не ценят то, что на территории Их Страны Люди стараются жить по своей воле по Законам Страны на территории Страны, с уважением и с Душевной любовью относятся к Руководству Страны, с уважением и с Душевной любовью относятся к Полиции и к Военным на территории Страны, с уважением и с Душевной любовью относятся к Народу на территории Страны, с удовольствием и с радостью честно, мирно и законно стараются трудиться и создавать пользу и радость Людям?

В ЧЕМ ДЕЛО?

Почему такое неуважение по отношению к Этим Людям со стороны Некоторых Богатых с властью Людей с территории Их Страны?
Катерина К
Лучший ответ
Наступить ему на любимую мозоль.) Если любит, шутку поймёт и сердиться не будет.)
Попросить у него что нибудь.
Милая Гаdиnа
Если он вас любит не за что то а просто любит несмотря ни на что.
Лечь в больницу. Посмотреть как будет себя вести.
Я не могу проверять, люблю и все
Елена Бегус
Предоставить полную и не ограниченную власть ...)
Оля Яковлева
Отношение человека к чему?
Лучше не проверять без чрезвычайной необходимости. Испытывать человека в этом смысле, значит, самому относиться к нему не слишком-то качественно
Л К
И проверять не надо, все всегда сами себя демонстрируют со всех сторон.
Inna Koroliwska
Допроверялись уже!
Не рекомендую
Natalia Wotschel
ЭТО ПОПРОСИТЬ ЕГО О ЧЁМ ТО)))
Ольга Дудар
Одолжить деньги.
отдаст ли *он* за вас жизнь...)))...
но это самый жоский вариант...)))....
есть прощще...
Помню мужу сказала (когда ещё им не был) что не люблю его и никогда не полюблю и вообще ненавижу и пшол он ...и ничего отстал но не обиделся... всё понял но продолжал себе спокойненько любить у себя там.... тогда я поняла что он не ищет счастья своего во мне... а просто счастлив что любит... тогда я одумалась.... что таких людей мало
Для чего? Если есть отношения - этим уже все сказано.
Елена Федорова
Послать этого человека нафиг и если он после этого не откажется от Вас то тогда это и есть настоящее чувство