А зачем? Что бы ,,поняв,, оправдать его в своих собственных глазах?
А понимать то там и нечего. Вот такой и есть как есть. И таким будет всегда.
Психология
Если человек то груб, то ласков... как понять каков он на самом деле...из таких противоречий? психология.
Не устойчивый)))
Он разный
У маньяков это норма.
Он разный. В одном человеке может быть бесконечное количество личностей)
Когда груб - искренен. Всё остальное прикрытие
Может быть такой вариант ответа.
Наверное, надо понять из своего поведения,
за собой надо смотреть и вот как Вы будете себя вести, вот так по отношению к Вам могут создавать общие программы общения с Вами. Вы то сами создали из себя Какой Образ Жизни Человека? Вот соответственно Вашему образу жизни со Всех сторон Люди из разных кругов и из разных направлений могут создавать общие программы для общения, соответственно тому, Кто Вы по этой жизни.
А по отношению к Другим Людям могут уже другие программы жизни создавать.
Взрослый ребенок, которых любят женщины
Природе позволительно проявлять подобное непостоянство.
В человеке подобное настораживает...
он и такой и такой - судя по обстоятельствам. Не бывает статичного характера или суждений. Человек всегда подстраивается под ситуацию. И всегда ведет себя по разному.
следить за языком,случайно не обидеть
С психикой не все ок,а диагноз поставит врач
у человека неустойчивая психика
Грубость грубости рознь
Ласки много не бывает
А грубым словом можно смертельную рану нанести.
Не залечить.
Ласки много не бывает
Не залечить.
..мать..его колбасит..будь с ним помягче..
Лариса Кожухова
Уйти жить одним
Все дела
Лариса Кожухова
Простите,не поняла))