Психология

бьют постылых. жен--- а любимых боятся обидеть грубым словом------это как понять такой ответ--?

Елена Кобцева
Бьют те, кто имеет некую психопатическую черту, потому что социально адаптированный человек не будет бить жену. Но наверное бьют также "золушек", которые не могут назначить себе цену, стремятся развиваться за счет полезности, а не за счет любви к себе. И выбрать интеллигента с определенным умом, она не хочет, возможно не понимает кто есть кто. А выбирает асоциального и занимается типичным женским "спасательством". О каком уж гармоничном чувстве себя и своей женской красоты, может идти речь. Если всю жизнь класть на спасательство асоциальных мужчин. Чтобы не били, надо зарубить себе как правило: он ради меня, а не я ради него. И желательно даже слегка понарциссировать, потренироваться, чтобы не стать полностью альтруистом, о которого вытирают ноги. Если безвозмездно помогать и делать добро всем подряд - подчеркиваю безвозмездно - это провоцирует психопата и агрессора на насилие. . потому что помощь ассоциируется с жертвой, которую надо добить.
Mai Okei
Лучший ответ
да.... прям ребус
Л*
Лашын ********
Лашын ******** У тебя скоко в окружении:)))
Автор ответа хотел сказать что бьют жену. которая только своим видом вызывает раздражение, которую мужчина тихо ненавидит и мстит ей за всю свою неудавшуюся жизнь. Может как то так. Но чаще всего никчемные мужики осознавая свою никчемность самоутверждаются за счет жены. Есть мужчины без тормозов. грубые, несдержанные. психи агрессивные. От такого сразу надо бежать пока не убил. Хотя с мужиками .начальством он может сдерживать себя
Nina Platova
Не всех еще война упила. Я про мужика.
понятно как дважды два.
женщины бывают надоедливы и языкаты. выдумывают всякою хрень. такая держит в напряжении и ему не мила совсем.
вообще женщины забыли. что от них требуется одно быть милой. а не подобие мужика конкурента.
Dariga Otepova