Психология

Сказала сегодня сестре очень грубые слова. Наверное самые грубые которые есть. Душа болит. Извиняться не буду.

Как поступить?
извинись переступи, через себя, знаю сложно.
Если верующая/верующий помолись Богу
Без прощения сложно будет успокоится.
Не важно что и как, запомни одно, какие не были сестры, они есть, когда их нет, это больно, поэтому цени сейчас, что есть.
Просто Настя .....:d
Лучший ответ
Евгения Бирюкова уже не могу переступать, в этом то и дело.
время само успокоит... а если сестра умная, она поймет, что это все эмоции
Евгения Бирюкова дело не в эмоциях, а в том.. что я действительно считаю и чувствую так, как сказала ей.
а в чем сложность извинений?
поговорите спокойно, по душам.. Поясните ей почему вы так сказали..
Евгения Бирюкова у нее свое видение.
Вы ответили грубостью на грубость. Иногда это единственный способ заставить человека задуматься над его поведением. Чувство вины бесполезная и вредная вещь. Вы сожалеете? Тогда можно просто об'яснить это сестре. В вашем случае важны шаги к примерению с обеих сторон. А помириться надо.. У всего есть причина. Придите к истоку ссоры спокойно, по-сестрински.
Евгения Бирюкова понимаете как.. я не жалею, я даже считаю, что нужно ее тормозить так.. резко и грубовато, потому что иначе совсем не понимает, но.. я сказала то, и с такой интонацией, как раньше не говорила.. такое не говорят сестрам или братьям.. мне тяжело от того, что искренне так негативно прочувствовала тот момент, я не лукавила.. я никогда ранее такого ей не говорила, хотя ругались часто.. у правда, хоть молитву читай, тяжело так..
Ты понимаешь,
что ты перегнула.
Но "Извиняться не буду. "
Видимо ты только наполовину
хороший человек.
Понимание есть.
А действия нет.
Алиса Лис
Евгения Бирюкова причина действительно есть
Правильно! Пускай душа терзается.
Евгения Бирюкова это да, но сейчас не про то.
Тогда надо признаться себе, что сестра лучше вас))
Просить прощения - это очень трудный шаг с самого детства. Но это единственно верный путь к примирению. Когда мы приносим свой грех во свет, тогда он теряет силу и власть над нами. Укоренившаяся в сердце гордость ни как не даёт человеку поверить что "унижающий себя возвысится" Победи себя! Да поможет Господь.
Евгения Бирюкова да я много лет извинялась . извинялась и за то, в чем не было вины, лишь бы она не конфликтовала. не могу я больше.
Пойми, что это САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК (после родителей) потом может быть поздно....
Евгения Бирюкова да я знаю это. терпение просто лопнуло.
Забей и выпей водки.
Инна Рычкова
как это по женски.. наделать гадостей и знать это ..но гордость это выше разума не позволяет исправить хоть что то...
Евгения Бирюкова да это все не про то . дело не в гордости.