Психология

Спина болит, душа болит, болит желудок....мозг болит....да и вообще я вся какая-то больная. Я что, умираю???

Первые симптомы выздоровления)))
Мария Киселева
Лучший ответ
Вы мертвы уже давно.... Теперь пришло время воскресения-торопитесь, ибо скоро всему конец-а вы не спасены!
Если у вас так много заболеваний-почему вы не ищите ответ-за что вас Бог наказал этим?
Ведерникова Наталья Я - мертва??
Почему не ищу??- Ищу.
Я не спасена - но по-ходу кто-то очень хочет . чтобы я спаслась, я надеюсь.
Теперь пришло - уже пришло??или еще не до конца??
Слава богу у миня ужэ ВТОРНИК!!!!))))) )
....
акуратней в следущий раз!!!!
Чем больше перенапряжения - тем больше усталость трганизма - Расслабься !
Хи-Хи! С этой светлой мыслью я сегодня с кровати встала. Потом утешилась- раз болит, значит живая, у покойничков ниче не болит. :))
Ленини умер, Маркс тоже, вот и тебе что-то нездоровится..
Да-да! Именно так! Вам осталось очень недолго и поэтому срочно начинайте жить, а то не успеете!)))))
чистой воды ипохондрия :)
Діана Сорока
Ощущения боли - признак жизни.
Мёртвые ничего не чувствуют.
Нет, просто нужно расслабиться, даже если вам кажется, что вы и так не напрягались.. организм подаёт вам сигнал.
мужичка-бы тебе хорошего)))))
Найдите причину, отчего болит душа и устраните ее. Телу ничего не останется, как выздороветь. Успокойтесь. Вы не больны. Все образуется!
E)
Elena ))
нет, у меня это каждую осень. дерьмовое состояние верю.
всё проходит и это пройдёт. держись!
мне прогулки помогают 5км ежедневно
:)))) в данном случае, до СМЕРТИ, далеко.. .
это___ЖИЗНЬ "БЬЁТ КЛЮЧОМ" , а каким, ВАМ, выбирать.
Sadjida Djumabaeva
Мы все умираем в процессе жизни.
Елена Касюкова
Вот душа болит ...это хуже всего.... а тело значит сопротивляется болезням....
Яна Ланичек
Наверное депрессия. Бывает, что всё тело начинает ныть (как ломка) и болеть во время депрессии.
Если не можешь ползти вперед, ползи назад. Главное- ползи
Ну конечно же нет. Это всё домыслы и самовнушение, возможно сегодня просто плохой день или у тебя депрессия. Главное не накручивать себя ещё больше. Ведь завтра будет новый день.
Alenka Slastenova