Психология
Всё.как Вы держитесь, когда болеете и болеете...и болеете и болеете??Лично у меня сил больше нет....
Я пять лет жила в таком режиме. И при этом не считалась особо больной. Пока в Питере кардиохирурги не нашли редкую патологию сердца, от которого я легко могла умереть. Я же считала себя не больной, а лентяйкой.
Мария Серебрякова
я в шоке....
Надо сказать себе ...всё....надоело )))
Привыкаешь и перестаешь обращать внимание
Можно прервать этот процесс.
И достаточно легко.
Ведь дело не в болезни, а в нас...
И достаточно легко.
Ведь дело не в болезни, а в нас...
Мария Серебрякова
я это знаю...энергетика и всё такое....но нереально для меня это сейчас сделать....
мне болеть нельзя, у меня отчёты )
Сила воли и народные средства пока мне помогают справится с любой болячкой, пока помогают. Что дальше будет я незнаю.
Я не держусь, а валюсь в кровать (в крайнем и редком случае) .
Очень не люблю это дело и стараюсь даже там заниматься чем-нибудь полезным.))
Екатерина Новикова
Выздоравливайте! )
1) Когда у Человека болит тело, тогда (МИР Живых ДУХОМ ЖИЗНИ) "ремонтирует" Душу человека (к примеру, - Вы хотя бы задумывались о том, для чего телу СОН ДАРован?...) __2( Когда у Человека болеет Душа - Лечат Дух который по недозрелости неправильно о ней Заботил с я i 3()((( Когда у ЧЕЛОВЕКА Провинился Дух Человека - тогда смерть тела людского даёт возможность ЖИЗНИ Научить Жить Дух от ДУХА Творца ЖИЗНИ ----но людей это "слегка" касается обычно на кладбищах,,, __
Всё пройдёт. Выздоровеешь обязательно.
У меня иммунитет нормальный и простужаюсь редко (если вы об этой болезни) . Но у меня есть перманентные" болезни, которые не проходят и время от времени напоминают о себе. Тут уже трудно бороться становится, когда на тебя всё наваливается и болезни эти вдобавок. Хотела я дядю врача попросить, чтобы он мне антидепрессанты выписал, да лень как-то...