Психология
Самая грубая ошибка которую допускали в отношении вас судя вас по внешности?
Многие надеялись что я латентная нимфоманка, и стоит поднажать... Но получали только оплеухи))
Елена Аникина
Ну да, есть что-то такое в волне..
Немирова Елена
Поздравляю вас!!))) Вы достигли к новой уровень)) Мы теперь равны))) Я очень очень рад!!))
что я не умею ездить на мотоцикле и стрелять с двух рук))
принимали за еврея
Шолпан Иманбаева
Это очень грубое оскорбление с их стороны...
...а чё внутренний мир уже в расчёт не берётся?.. или у вас ломка после отмены инсты?..
Ольга Vvvv
У меня никогда не было инстаграмма
не допускали грубых
Обычно, всегда сразу видно, кто я такой. Обычный человек
я не так проста как кажусь... хотя красива и уверенна в себе... тем самым многих ввожу в заблуждения....
Меня считают красивой и думают что мне всё достаётся легко, что у меня много поклонников.
Также, видя меня, люди считают что я уверена в себе.
Им с трудом верится в то что я могу видеть и чувствовать себя страшной.
Вот это всё и есть грубая ошибка. На самом деле мне всё даётся с трудом, а поклонников нет. Просто не притягиваю такое в свой слой реальности, потому что я только за взаимность. Мне если и нужен мужчина, то только тот самый, а не десятки бегающих за мной.
По поводу уверенности : на людях приходится изображать из себя уверенность.. На самом же деле я жалкое и трусливое существо и боюсь сама себя.
Что касаемо красоты — у меня с этим большие проблемы, чувствовать свою привлекательность. А раньше я вообще 24/7 чувствовала себя уродочкой.
Люди всегда по себе судят, а не по объективным критериям, так что их суд никогда на самом деле со мной и не был связан.
всё - чистейшая правда
ну вы посмотрите на меня, тут споткнувшихся о мою внешность полно это как тригер мне не зачем на них тратить время
Что я девственник.

Маргарита Чуйкина
как бы да )))
Ольга Vvvv
Вы будете лучше смотрется без хвоста... имхо...
.............. ..............
Красивый