Психология

Ошибки надо прощать... а какая самая распространенная ошибка по вашему... в отношениях ?

самая распространенная - это вера в завтра. она же и непростительна...
Елена Махиня
Лучший ответ
Идеализация человека
...эгоизм, наверное...
Кот Бродяга
замалчивать какие-либо проблемы, и нелюбопытство по отношению к мнению партнера - т. е. чаще спрашивать друг друга - "а как ты думаешь"..
Надо включать понимание и терпение)
Включить его в ЗАГСе и не выключать)
Алина Туркина
что ошибки надо прощать, если б я знал, что такое истина, то тогда бы судить стал бы, что ошибка, что - правильно.., возможно, и то навряд ли
Полина Смагина
Вот это и есть-озвученное-неумение прощать ошибки друг другу (несмертельные)..
Алла Молодцова
На мой взгляд это эгоизм — «себялюбие, предпочтение своих личных интересов интересам других». Не правда ли, это определение хорошо подходит ко многим живущим сегодня? Интересно заметить: в Библии предсказано, что «в последние дни» нечестивой системы Сатаны «люди будут самолюбивыми», или эгоистами.
Kuanling Lin
Она думает, что он ещё изменится; он думает, что она всегда останется такой как сейчас. Оба ошибаются.
не понимание того как устроена психика мужчины и женщины. Расскажу даже на таком примере. Когда женщине плохо ей нужно чтобы муж ее расспросил, обнял, утешил. А когда плохо мужчине его нужно просто оставить одного. Но в браке обычно муж видя жену в таком настроении ее может просто оставить одну а жена будет приставать к мужу с расспросами. И еще масса таких тонкостей, которые со временем перетекают в конфликт
Слишком много доверия!!!
В отношениях самое опасное-это когда сами отношения считают само собой разумеющиеся на мой взгляд
Когда кто-то что-то недоговаривает....
Брак на этапе влюбленности.