Психология

Если в театре,по ошибке вместо вашего видавшего виды пальтишка, вам по ошибке выдадут соболиную шубу-вы уйдете в ней??))

Ольга Калинина
да я уже на низком старте.
где этот театр?))
Марина ...
Лучший ответ
А не думаете, что специально подсовывают, чтобы потом проблемы создать?
Ольга Мальцева
А то как же!...
что бы она мою совесть до костей прожгла, нет уж, я лучше в пальтишке (Добрый вечер, злой
Нет, с чужого плеча, как то не радует.... Отдайте моё ))
А.
Аня .
Нет, я пойду в зеленом норковом платье...
Юлия Щербакова
Придётся ...млиннн... чай женская... млинн
когда мобильный с ремонта брал, дали достаточно крутую модель- отказался !
Тем и зарабатываем.
Natalia Rechmedilova
Буду требовать свое!:)
Нет, не уйду - в моей старенькой куртешке ключики от моей квартирки на окраине городишки :)))
Ёмоё_И_Сбооку_ Бантик)) и ничего шикарного?)
а она мне по размеру будет? это важно)))
Мария Краузе
я бы с радостью, но моя шубка получше будет
Опять облом - не люблю шубы...:))
вид на Мадрид у моего пальтишка. уйду в нём.
Диана Борисова
нет, лучше свое дранное чем чужое
В задрипанном не хожу. .
Так что уйду на законных основаниях. .
Ну мало ли, перепутаю.. Не могу же я знать на ней все крапинки..)
Уйти не уйду, но хоть покрасуюсь...)))))
Побрезгую.
Нет. Не хочется личное время тратить на душевные разговоры с участковым.
Я ж не Ручечник и не его подруга даже! )
Тамара Исакова - Сазанова И не Волокушина (вспомнила ее фамилию таки)))!
Нет, я обязательно верну.
Секунды 3-5 соблазн будет делать свое мерзкое дело, но все же не уйду - это точно знаю, потому как примерно такое было со мной. Не смогла и рада очень этому, что устояла.
Ольга Диденко