Психология

кажется ли вам нормальным когда 17 - летний мальчик, совсем еще ребенок,встречается с видавшей виды 26-летней женщиной?

Жанна *
куда хуже, когда 26-летний мальчик встречается с 17-летней видавшей виды женщиной...
Ксюша Переходченко
Лучший ответ
Очень даже нормально.
Но вот жениться на ней не следует.
Повезло парню . "Прививку" от спермотоксикоза получил .. А жениться и вправду -- не надо. , согласен со "Страшилой Мудрым".
Ольга Тихонова
Не очень
Нормально, если их устраивает.
Так ведь каждый получает свое он тело для изучения своих сексуальных возможностей и учителя, она молодого и здорового любовника. Что же в этом ненормального, разве лучше когда мужчина не опытен в том, что является его биологической задачей.
Nina Belaya
кажется, есть в этом свои плюсы)
Zhanerke Shandybayeva
По сравнению со звездами эстрады типа Пугачевой, Бабкиной и др. это вообще безобидно. Может она в 26 выглядит на 25, а мальчик в 17 - на 18. Вот и разница не так заметна.
Есть с кого брать пример!
Одна А. Б. с Галкиным чего стОят!
А здесь разница всего-то 9 лет!)
из него получится неплохой мужчина скорее всего. Женщина в таком возрасте плохому вряд ли научит парня. У нее уже мозги на месте, хотя сама вообще то еще тоже довольно молода. Так что последующим избранницам повезет с кавалером.
Елена Синченко
Любовь зла! А что сделаешь? Не на ключ же закрывать . У него это должно пройти, как она тогда будет реагировать?
Для 17 летнего мальчика нормально. А вот для 26-ти летней девушки с 17-ти летним-ненормально.
все нормально мир и любовь вам (незабуте на свадьбу позвать когда поженитесь
циником станет
Annait Arakelyan
Ну а почему бы и нет. Ей приятно, что она еще не сильно старая, раз подцепила такого юнца. Ему, в свою очередь, тоже хорошо, ведь женщина опытная, тупить в постели не будет. Так что все путем :)
Анна Зуева
маму нашел...