Не нужно ставить рамок... все мы разные))) )
Для кого то это и есть судьба... кому то всего лишь трамплин к следующему человеку.. .
Есть такие истории и со счастливым концом... правда большая редкость.. .
Но для настоящей любви... нет возраста, места... и условностей
Но все же шаг довольно серьезный... голос разума тоже должен быть не последним...
Психология
Ничем хорошим не закончится любовь 55-летнего мужчины и 25-летней женщины?
Глупости.
Были бы деньги.
Знаю много случаев таких браков (удачных) .
Примеры - Ворошилов (ведущий "Что, где, когда?) . Там дистанция ещё больше.
Пугачева - Галкин, ещё круче, там тоже дистанция 30 лет.
Были бы деньги.
...всё зависит от их намерений+
Любовь? у мужчин с головой в определенной разности возраста совсем плохо ?
разница 30, если ему сунуть бабку 85 лет у него любовь случится?
чтоб понятнее было, такой мужчина для неё выглядит и воняет, как та бабка для него.
хорошим может случится только её выходное пособие в случае его скорой смерти.
нет почему же будет прирост или нарост в теменной области головы
Ну почему же годам к 35 она
будет богатой вдовой. Чем не
перспектива.; -)
будет богатой вдовой. Чем не
перспектива.; -)
Актёру Петру Вельяминову было 57,а его супруге 23 когда они познакомились. Сейчас ему 80,живут счастливо. Общих рецептов нет, Всё может быть.
Ну почему же она закончится плохо? может наоборот-хорошо закончится! но то что закончится-однозначно!
шансы 1:10, что не получится
...не забивайте голову, живите сейчас... завтра-иллюзия, зачем отравлять счастливое сейчас иллюзорным завтра...)))
ну почему же. . каждый из вас поимеет со своей пары то, ради чего схлестнулись 2 вампира. .
вы секс и картинку рядом,
она вашу мудрость и деньги.
о любви не будем...
вы секс и картинку рядом,
она вашу мудрость и деньги.
о любви не будем...
Юлия Паюсова
Почему так категорично?
А если это и правда любовь?
Алина Тихонова
Может и, якобы ,да кабы...
Любовь-морковь, даже в обычной паре с разницей в возрасте от 0 до 6 лет, максимум 1 год.
Потом начинается совсем другая история.
Даже в сексе перенасыщаешься.
Потом начинается совсем другая история.
Даже в сексе перенасыщаешься.
ой не закончится. гиблое дело. всё равно сбежит) )
особенно в наше время))
И все-таки... С чем пришли ДВОЕ в такие отношения? Раскрыться? Вырасти в таком союзе? Помочь партнеру?
Или все-таки "ЛЮБОВЬ" - с конечной целью и коммерцилизацией в ней собствееных планов???