Да, существует. И примеры знаю. Парень вернулся из армии и женился на женщине 40 лет, у которой сын оказался одного возраста с мужем. Теперь у них уже внуки. Более 30 лет они счастливо живут. Ему за 50 сейчас, а ей уже за 70. Когда они поженились, то весь микрорайон
только о них говорил, многие осуждали.. люди даже переехали в другое место жить.
А второй пример один из моих одноклассников.
Психология
существует ли любовь между 50 летним мужчиной и 70 летней женщиной? примеры в жизни видели? Пугачева не в счет
я упал с кровати--прекратите
Анна Николаевна
Вот и я удивляюсь, когда наоборот)
Существует между 33 летним мужчиной и 61 летней женщиной, но она основана на материальной выгоде. Существует между 34 летним мужчиной и 78 летней женщиной, тоже основана на материальной выгоде. Я свидетель тому.
А у Пугачевой любовь, вы считаете?... Я бы не спешил с выводами)
Анна Николаевна
Меня она вообще никак не волнует
та вы чё...
Разве что сына к маме.
мой муж когда мне изменил и к женщине которая на 8 лет старше перешел сделался голубым любви не хватало истинной . потом через 8 лет не выдержал ее бросил вернулся ко мне она разрыв сердца и потери молодого умерла на крыльце дом двухэтажный остался ничейным и я его покинула через 4 года когда узнала что его влечет к мужчинам
А возраст то при чем. Любви все возрасты покорны
Анна Николаевна
Угу)
попкорны!
богатая вдова, как вариант
в 50 мужчины заводят 25 летних любовниц
Анна Николаевна
Это ж любовь между мужчиной и ее кошельком.
а вопрос был в других соотношениях
мои соседи. муж и жена
Любовь - это то, чего не существует. НЕТ НИКАКОЙ ЛЮБОВИ-ТУПОВИ!
Если бы ваша туповь действительно бы существовала, ей можно было бы дать четкое, однозначное, логичное определение. А не мямлить всякую бредятину типа: "Ой, это нельзя объяснить, это надо почувствовать... полюбишь - сам поймешь" и тупые ванильные бабские цитатки.
Любовь – главный аргумент тех, кому нечего сказать. Любовь – универсальное обоснование и оправдание любых дурацких поступков. Любовь – традиционная индульгенция, избавляющая от вины и ответственности.
По причине так называемой любви заключаются заведомо нежизнеспособные браки. Дети рождаются, обречённые на несчастное детство, мужья спиваются, жёны изводятся от нервного напряжения, раньше времени покрываясь морщинами.
Зачем же она объявлена величайшей ценностью, если приводит к столь масштабным разрушениям? Носятся с этой так называемой любовью как дурак с писаной торбой и причитают как кликуши: "Любовь! Любовь!".
Это какое-то натуральное сектантство, а сектанты не внемлют аргументам – им хоть кол на голове теши, всё одно будут долдонить: любовь да любовь. Настолько им вдолбили в башку эту нелепую блажь про любовь. Кто, интересно, вдолбил?
В Бабу-Ягу не верят, в Волан-де-Морта не верят, в Саурона не верят, даже в Ктулху не верят, а в любовь – верят!
Макрон и его Жена
Анна Николаевна
Это по телевизору.
а в жизни таких видели?
если 50-летний шизофреник)