Психология

Почему у людей такое неспокойное отношение к возрасту. Ну например 50-летняя женщин хорошо выглядит, совсем не на свои..

а лучше бы если бы она ходила и от нее воняло на свои 50 лет которые они не мылась)
Лена Лебедева
Лучший ответ
вероятно, она все же реагирует на
такие напоминалки, а потому всегда
найдутся энергетические вампиры
которые не откажутся подпитаться
бесплатной энергетикой за чужой счет
Зависть ещё никто не отменил...
Леди Корин
Кто бы что бы мне ни говорил, как бы хорошо я ни выглядела, я каждый день вижу себя в зеркало и вижу свой возраст, хоть и хорошо ухоженный. И когда женщина в 50 лет с "ужимками" 30-тилетней или одета в детский сарафанчик - это вызывает дисгармонию в ощущениях. Я несколько утрирую, конечно, говорю в общем, не обязательно, что это Ваш случай. Но это довольно распространенное явление. Женщина боится показаться старой. Но можно так себя подавать, что возраст будет вызывать восхищение. Другое дело в узком кругу близких - там все мы девочки и мальчики
Почему у людей такое неспокойное отношение к возрасту

Это сделано искусственно. Раньше был день ангела без даты рождения. Жили как и сколько бог даст. Сейчас тебе постоянно напоминают сколько тебе осталось жить. С одной стороны это хорошо. Для разнообразия.
Лариса Евсеева
Женщине всегда столько лет, сколько ей есть. А бредни типа ей столько лет на сколько она выглядит это бредни тех кто хочет скрыть количество половых партнеров.
Света Козел
Татьна Паталашко ну старый вонючий клоп всегда не прочь выпустить свой яд))
ей столько на сколько она себя чувствует