Психология
Если бы у вас была соболиная шуба вы бы носили ее летом??))
Я бы и в морозы стеснялась ее носить. К шубе нужна иномарка.
У нас такое хреновое лето, что впору шубу одевать)
нет, вы бы носили её за мной в чемодане и к вечеру накидывали на плечи))).... мои - естественно))
Не, я купальник из шиншилы заказала. Тоже неплохо смотрится.
Я согласна и летом!))) _.. Только пусть вернуться фото друзей в агенте!) _.
Если судить по нынешней весне. то и летом сгодиться.
Ну, собачачью же ношу - не парюсь по этому поводу :))) тяф:))
блохи загрызут .
Иногда, чтобы моль не сожрала...
Ношу, и ничего... и валенки....
Если бы это было главным условием её заиметь, то наверное да :)
Я бы её продала. Деньги нужны, для одного дела и много.
летом, пожалуй, жарковато. но на балкон, на видное место вывешивала бы регулярно!...
Конечно! и обязательно со сланцами, чтобы поняли, что лето!
Даже если бы было две, даже одну поверх другой - ни в жисть.
Да ради шубы То.. .
Увезу СЕБЯ я в тундру, увезу к седым снегам,
Неа. Выбросила бы эту шубу куда подальше - противоречит моим жизненным принципам. Мех - фрагмент трупа, а я не хочу быть ходячим кладбищем.
Да ради такой шубы можно и на Север перебраться! ))))))))))) А если серьезно - не в шубах счастье....