Психология
Как вы относитесь летом к селедке под шубой?
В жаркий полдень она, только что из холодильника, лучше всякого горячего борща!))
если угостят.. очень хорошо отнесусь))
самой как-то лень.. без *шубы* её ем..)
зимой она и оливье мне симпатичнее
Очень хорошо.
Нам всё полезно, что в рот полезло, имеются в виду продукты питания, а то каждый понимает в меру своей испорченности.
нормально
К селёдке я всегда отношусь замечательно, вне зависимости от времени года и от того, под шубой она, или просто так безо всего. Лучше даже без шубы, просто с луком, да под самогон)
Не очень. Впрочем, как и зимой. Давно вместо середки под шубой делаю копченную скумбрию. А в последнее время стал делать под шубой соленые и маринованные грибы.
Но считаю, что летом надо есть сезонные салаты, из тех же помидор, болгарского перца, огурцов.
К тому же летом жарко и без шубы
Да ..нормально - я к тебе отношусь. Почему интересуешься?)
летом теплая водка и потные бабы. Селедке приходится под шубой прятаться
Хорошо отношусь. Ем его.
Отличный салат, только дебилы его не любят. И летом тоже хорошо заходит, вот только готовить его не люблю.
как хорошей закуске
Жарко селедке под шубой то наверное, отпусти селёдку изверг .
Под водяру нишТяГ))))
+
Селедку мало переношу даже зимой. Тем более, раньше селедка была просто самая ходовая, да и сейчас, в принципе, тоже. Но сегодня я сто раз лучше выберу печень трески, ну или лосось. Лучше немножко приятного, пикантного, мягкого рыбного вкуса. А селедка прямо орет рыбой, когда её кушаешь. Шпротными хвостиками лучше похрустеть под бородинский)
Раньше любил, сейчас отношусь ровно
в любое время года.
Жалею её, бедную...
Я люблю селёдку под шубой. Так что хорошо отношусь.
Так же, как и в другие поры года.. Люблю)
хорошо
Негативно.)