Психология

...а если я не люблю селёдку под шубой значит я не русский человек?))

На Руси: шубу носили, селёдку ели. Так что всё нормально.
Феруза Раимова
Лучший ответ
значит вы не русский человек
Юлия Сашкина
Все мы разные. В этом наше преимущество, мы обогащяем и дополняем друг друга.
это такой стереотип.. .
меня в немецком ресторане, узнав что я русская, упорно угощали водкой и селедкой! -))) а я просто не люблю сырую соленую рыбу...
А не под шубой....)))
А я люблю, но я нерусский человек.
Милана Мурадян
я тоже не люблю селедку под шубой !!
русский селедку с картошечкой отварной потребляет и лучком зеленым

а шуба на селедке это извращение )) - гламурненько, но плавать неудобно ..и переваривать тоже ((
Жанна Аязбаева
Я ее люблю, но не русский человек.))
Наталья Маслова а чёшь ты гонишь на православие если ты не русский ?..
Наталья Маслова гони на католиков или кого-то там ещё...)
Я тоже не люблю. Я - за раздельное питание!
Zarina Shaidulina
Это еще не признак, главное-оливье любить)
а что, это исконно русское блюдо? )
Любаша Балакина немцы называют это блюдо "русский пирог"..))
Я, пока in Hohland не переехал, свеклу ни в каком виде не признавал. А тут за борщом и шубу научили
Лдмила Саенко
Зайцева Мария Тебя там заодно и спать разучили?
Я б вообще не признавалась
а что, дело вкуса... )
лишь бы не под одеялом...))
Aida Bokonbaeva
Вы кошек не любите? Да Вы их готовить не умеете! )))
Блюдо вообще к русской кухне имеет мало отношения, так что не переживайте ))))
Там есть трудноперевариваемые сочетания - селёдка и майонез, например.
Юлия Мирошниченко Вранье. Переваривается идеально. Все это мифы про недопустимые сочетания продуктов.
Нет, это значит лишь только то, что вы не любите этот салат. Ох, меня опередили.
Ирина Шилова
а я точу и просто славянин
значит вы не "советский" человек))
Аня Ушакова
Это значит лишь одно - Вы не любите селёдку под шубой.