Психология

Как вы думаете, если люди сейчас увидят вместо ваших аватарок, ваши реальные фото - что с ними будет?)

Ирина ****
Может люди стесняются? Здесь много возрастнЫх...Но молодых душой и жизненно опытных.
Я как-то создала свой ряд жизни...Если что - я слева. ))))
Между нами не версты, а годы.
Если б версты – еще не беда.
А вот годы болят в непогоду
И разлуку поют иногда…
Nana Beridze
Лучший ответ
Ирина **** вы просто красотка в юности!) Спасибо за ваши фото!) Это ЛО)
... расскажи-что с тобой случилось
Таковы и есть мои аватарки!
Шальной Ангел
Привет!) помнится когда-то мы долго выясняли
этот вопрос и что-то мне подсказывает, что вы
поняли мою позицию)
Bibigul' Orumbaeva
Ирина **** Привет солнце!)
Думаю, Не сильно испугаются))
Эльдар )))
Валентина Кольцова Что можно сказать о вас по фотке...
Скрытность в характер, высокая сексуальность, парней за вами бегало немеряно...
Черезмерный, строгий подход к мужчинам...
Эльдар ))) )) Бегают за мной многие) не все догоняют)
Потешутся !!! ...
Сашенька )))
Думаю стоит установить две формы подачи фото.
Мужские.
Женские.
Даю гарантию реакция будет разница)
Bibigul' Orumbaeva некоторые до сиx пор не поняли,
Кто они по сути и зачем-то
все еще прикидываются) Доброе утро)
Анна Федотова(Мазец) Они в поиске себя)
Доброго инетовского вечера...
Ну,в виндосе окне квартиры - сейчас вечер.
Это чтобы не потерять себя в пространствах сети...)
Всё смешалось в Доме....
)
Сглазят.

))
сволочи же.
завистливые.
все.
Лилия Паращенко хотите сказать, что есть чему завидовать))), саму себя хвалить можно, но поможет ли)
Всегда какая-то странная реакция и отношение сразу меняется.
глядя на мое изображение кое кто поймет что широкий пробор от уха до уха тоже может выглядеть сексуально
Илона Бакина
Кто то своих соседей ,знакомых или детей узнает
Лиза Порошина
Мне как разницы нет, но не делала фото с 2012 г)))
Lyudmila Golowko
афигеют
Елена Винник Где то вопросах я вас уже встречала ;-)... и правда! на мгновение офигела... и улыбнуло)))
они расстанутся со своими иллюзиями ;)
динозавра все равно узнают!
Анютка Я
Верни меня когда я был молодым человеком
Я подстраховалась на этот случай: выложила реальную))
Да нормально всё будет)
Здравствуйте Виктория.
Ирина **** Добрый вечер Марина!)
А кто им покажет ...Я не выставляю свои фото в интернете ,слишком сильно влияние энергии человека на человека через фото .
Olga Kirnos
Ну.. с вами же ничего не сделалось.. надеюсь)
И? как с тобой
Ну я это и что? И это тоже я.))
Okun Morskoi
Елена Винник У вас очень приятное симпатичное лицо;-)... я увеличила ваш аватар ...у Вас хорошая стрижка... я тоже в первых числа июня, с наступлением жары , делаю такую же стрижку)... только у меня цвет волос тёмно каштановый.
Они даже не заметят.
Мне лишний негатив не нужен! И знакомства в сети не нужны....)))
Bibigul' Orumbaeva и как давно:) а ведь было иначе)
На аватарке, мое реальное фото и это проблема людей, что они могут увидеть. Пусть, посмотрят мне прямо в глаза.
Айнур Мусаева
У большинства, наверное, будет разочарование, потому что за яркими аватарками окажутся самые обычные люди, еще и старше, чем представлялось.
Пойдут разговоры- фотошоп или не её фото ))
К@тюха ***
Дамы побегут в свадебный салон, фату выбирать:))
У меня нет меня самого на фото, лишь силуэт.
А что мне с того, кто увидит моё лицо? Ну лицо немца /еврея , обрусевшего. Или русского - советского )))
Я же не стою в одежде из 1930 -х годов, со свастикой на рукаве и кокардой орла на фуражке.
В реальности когда жил в РФ меня многие боялись из -за высокого роста и характерного южно - германского облика.
Natalya Dubinina
Видели) Пофиг) Привет пропащая!)
Ольга Комарова
Ирина **** таак Витя ставь назад!)
Ирина **** приветик)
Будут в шоке от твоей красоты
Ольга Сударева
Видел недавно кто-то выставил своё реальное фото. Лучше бы он оставил картинку, я отворачиваю лицо машинально, когда кто то своё реальное фото ставит. В крайнем случае где-то все равно хранят на нас реальные фоты и досье. От предателей не скрыться. Нигде.
С кем будет? с людьми или с фотками. Если с людьми ,то ничего , я хоть и урод ,но ,как и все, а если с фотками , то с ними ничего не будет
Хотелось бы увидеть эти лица.
Уже было))... не поверили, что это я и стали высказывать подозрения, что я нашла фото в Ин-те.... даже сказали, что уже видели это лицо рекламирующее что-то из косметики.. Даже было мнение, что в реальной жизни я старая и толстая и поэтому с Ин-та выбрала лицо какой-то модели. В некоторых случаях посмеялась от души, а от некоторых комментарий было очень неприятно. Но одна девушка, которая лет на 5 моложе меня и с которой мы общались по скайпу заступилась за меня.
И кстати..., а ник Виктория это Ваше родное имя?
Виктория моё любимое имя из женских имён;-) ... и мне нравится просто Вика;-)
Лилия Паращенко как не элегантно вы попытались преподнести себя, как красавицу писаную, якобы жалуясь на злые языки))))))) вот тут можно посмеяться от души)))
Ничего не будет) просто находятся до сих пор люди, которые удивляются, что я молодая девушка. а не за 50, какими были сплетни когда-то) почему они не понимают, как выглядят в этот момент глупо. и какими ведомыми являются.
Ничего особенного, если аватарка почти копия :)
Happy_ Girl_98
ничего, кроме одного - станет больше открытости на свете и возможно доверия
а какое это имеет значение - вы же не с фоткой общаетесь - а с человеком....?)
Не знаю. Разочаруются наверное?
У меня на Аве реально моя фотка...
Достанут вопросами, зачем губы закачала и прочими шуточками, а я от природы губошлёп)
Ирина **** мне еще говорили, что я смешную прическу сделала и не так накрасила губы))
Да ничего не будет. Всем абсолютно по фиг. Люди здесь находятся ради себя, а не ради других.
Татьяна Рудь
Обычный человек. Нас₽@ть им будет)
Lara ---
Я бы поставила, но тогда мужской пол будет приставать со всякими предложениями.))) Картинка безопаснее.
Вопросы и ответы рухнут процентов на 70
удалят соц. сети
Подумают - серьёзный человек, а сидит с детворой)
Ольга
Ничего.
Я ставил фото, привет, красота)
Ирина **** привет) это Димка ты?)