Психология
А не является ли реальное фото и фамилия автора на аватарке отклонением, своего рода психологическим эксгибиционизмом?))
ну я же не попу показываю.. хотя и мог бы.. это вполне в моём стиле было бы..: -)..а вот фамилия моя не Корзинкер..: -)..но похожа..: -)))))...в общем кому интересно могут спросить если незнают..: -))))..
А в жизни нужно как прятаться? паранджу носить или шапку с прорезями?
Ничем это не является, это нормально, если люди общаются, видя друг друга.
Если человек настолько стесняется своей внешности, что боится ее показать- вот это уже больше похоже на отклонение.
Именно так. .
как посмотришь - одни не нормальные вокруг
Ну а шо? воть издревле говорили - иди ужо чёль мир погляди да себя покажи!))) ) - вот и покАзываюццо))
скорее пережитком советского времени
Является.
Ну, я так не считаю) . Фамилию я писать не стану, а фото - пожалуйста.
Да в любой категории )) Прикольная мысль :)
Имхо - есть немного
Ник и аватар - стиль, а не суть. Всё подлинное уже тем самым, что подлинно, не стиль.
Если нет подлинности - появляются "знаки различия". Генеральский чин в этой иерархии - ник и аватар.
Мы меняем себя сами по своему желанию, вопреки тому. что нам навязали...
Этим как его экс... бекс... будь он не ладен мы же не раздеваемся тут... хотя это мысль...
особенно ржачно, когда -гордо восседая на своём *железном коне*.
или рядом с ним.
тут уж вдвойне диагнозез можно схлопотать))
или рядом с ним.
Предлагаю всех их переписать и насильственно излечивать!))