Психология

Вас задевает, когда пишут не грамотно? Допускают грубые ошибки в орфографии.

Задевает)) )
Но что делать?
Как могут, так и пишут.
Меня больше задевает отсутствие смысла в вопросах и ответах - вот эти х не терплю
Айсулу Амирбаева
Лучший ответ
На дух не переношу
Особенно бесит. Вот ты найди ошибки в своем вопросе, а они есть. Тоже так же пишешь.
Елена Мосина
Елена Нефедова Вот- вот, ты единственный заметил!
Rana .. .. .. .. А сам то грамотей )) не в обиду будет сказано.
нэт патаму как сам троишник )))
О*
Ольга ***
Нет, солнышко, особо не задевает. Но удивляет, что вопрос о грамотности задает человек, сам допускающий ошибки. Это я о Вас. В наречии "НЕГРАМОТНО" "не" пишется слитно. :-)
Елена Пантелеева Хм, а если грамотно, но не очень? Т.е. не грамотно?)))
Елена Нефедова Вот! Вы второй кто заметил!
Нет. Я сам неграмотный, потому и нет.: -)
нет, не задевает. причин может быть масса: от банальной усталости и рассеянности до дисграфии.. .
на человеческие качества это никак не влияет. Андерсен тоже был дисграфиком, и это не помешало ему написать прекрасные сказки...)
Марина Лысенко
Каждому своё.А по мне, лишь бы человеком был хорошим.
Если специально то да
Nina Gordeeva
Больше огорчает. Это говорит о том, что люди практически перестали читать. (((
Сайкал Омурзакова К сожалению,не у всех людей даже "обильное" чтение повышает грамотность. Я знал человека,который запойно читал,но писал удивительно безграмотно. И таких немало :-)
Просто делаю соответствующие выводы. Иногда заядлые грамотеи в жизни совершают гораздо больше ошибок, чем в письме.
Нина Мишина
Только тогда, когда тон собеседника делается высокомерно- поучительным
с большими претензиями на глубину мысли.
Катя Акатова
нет, я терпима, тоже могу допустить ошибку
Не то чтобы задевают, но в глаза бросаются, а некоторые так слово исковеркают, что не поймешь ничего. Интересно они нарочно так пишут или нет
а как это задевает вас? опишите
Нет, не задевает. Главное суть вопроса и ответа. Сама я ошиблась)))
Марина Лысенко не пропустила ;)
нет, это тоже самое как уродство, человек не виноват, что он родился не таким как все
Не, ботанизм это не главное.
Очень бесит, раздражает, выводит из себя!!!! Я стараюсь не допускать ошибки.
Lamiyya Qurbanova
Не очень приятно, глаз режет. Но претензии высказывать не спешу в любом случае.
Лариса Микова
Неприятно)
некоторые аж брызжут слюнями особенно когда по сути сказать нечего ржу над ними мне по.. й я суда отдыхать пришел а не на красный диплом сдавать))) ) кому не нравится инНа
Нет! Стоит ли на дураков обижаться?!
..
...oksanochka.. .