Психология
Что считается грубой ошибкой, в любом противостоянии?
Ошибку в подсчёте чужой компетенции.
Перейти красную линию.
Неумение,основанное на нежелании, достичь консенсуса.
враг моего врага - мой друг
Спорить с Дураком.
Муррр...
Переоценка собственной крутизны.
неверная информация..и спешка
Нарушают Законы Божьи, нарушают Законы Страны на территории Их Стран, из-за появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за нарушений Законов Страны и из-за нарушений Заповедей.
Что?
Какое у них противостояние?
Мозгов и Ума не хватает разобраться, как им создать полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на планете Земля?
Не надо нарушать Законы Страны на территории Страны.
Не надо нарушать Законы Божьи, Заповеди без рабства.
1 Женщина сразу хватается за 3 мужских половых члена у 3 Мужчин и постоянно скачет по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины.
В результате Эти 3 Мужчины не могут жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
не могу жить счастливо по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, потому что блуд и измены в Семьях не решают вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем появляется.
Зачем создают Семейные Отношения и при этом создают измены?
Не хотят Жить семейно без измен? Пусть дружат, не переходя границ дозволенного.
Хотят жить семейно без измен? Пусть учатся разумно Жить счастливо без измен.
Всё просто и понятно.
Но, нет!
Они создали Семейные Отношения и при создают измены в Семьях!
1 Женщина сразу хватается одновременно за 3 мужских половых члена у 3 Мужчин и скачет по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины и при этом Каждому из Этих 3 Мужчин шепчет на ушко:"Жди меня и я вернусь! Я только тебя люблю! Тссс! Пока об этом никому не говори! "
И скачет по Кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины.
Эти 3 МУЖЧИНЫ одновременно ждут 1 Эту Жизнь всю жизнь!
Жёны плачут, злятся, грустят, обижаются, ревнуют, не нравится то, что создают измены в Семьях, Дети плачут, Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры, Родственники постоянно нервничают из-за блуда и измен в Семьях.
Что?
Какое у них противостояние?
Всё просто и понятно.
Но, нет!
измена, предательство, это трудно простить