Психология

вас раздражает когда пишут не грамотно? не с опечатками а именно не грамотно

не обращаю внимания
ГП
Галина Пронина
69 934
Лучший ответ
Смотря о чем вы. если на "олбанском езыке" - так это была просто игра, причем игра для грамотных людей (неграмотные игры тут не видели) .

Если о неграмотности - это плохо. Плохо, прежде всего, тем, что неграмотный текст грамотному человеку читать трудно, глаз спотыкается на каждой ошибке, приходится складывать слова по буквам, как в первом классе. Грамотность - единообразное написание слов (в самом деле - неважно, похоже ли написание на звучание или нет, мозг опознает слово одним штампом) .

Если человек что-то писал - значит он хотел донести какую-то мысль, а из-за его ошибок к его мысли приходится продираться. Все равно, что построить к своему дому дорогу, сразу заложив в нее ямы и ухабы.
Леди Ночь
Леди Ночь
65 245
Гулбакыт ***** месяцок к албацкому привыкала, сроднилась навечно) Олбацкей, он только для отличников.
Да, если это делает русский человек и специально. С такими стараюсь не общаться.
Прощается это только иностранцам, которые плохо знают русский и писать правильно просто не умеют )
Ужжжжжасно!!!!
TT
Turar Torogeldiev
62 763
раздражат, па ентаму пишу токма граматна и па народнаму )))))
ане миня раздажают патамушта неграматна пишут с ашипками!
Не раздражает. Главное, чтобы человек был хороший))
Ре
Регина
33 435
немного хотя я и сам не оченьграмотный
Зар Хаса
Зар Хаса
21 059
Встречный вопрос. А Вас не раздражает, когда вопрос о неграмотности написан неграмотно?
Виктория Тонконог нет потому что мой вопрос написан грамотно
Виктория Тонконог меня раздражает только то что твой ответ написан не грамотно так как не - предлог и пишется раздельно .
ай лорн инглиш ин свердловск ин скуул.... и ни.... хрена ни андерстенд.. . панимаишъ?
Нет, меня раздражает, когда пишут грамотно, но скучно
Меня больше раздражают намеренно исковерканные слова (превед, пасибки, привки, пожалуйсто и др.)
Юлька
Юлька
3 535