Психология
Верно ли,что грамотный человек,даже абсолютно пьяный,не допускает орфографических ошибок? )
думаю, что верно, ведь он иначе не умеет, только по грамотному и делает это уже автоматически.
Мастерство не пропьёшь.
Да правда... Под чем только мне писать не приходилось...; -0))смысл мог быть каким угодно, но с орфографией всегда было все отлично.
не верно. разные части тела по разному грамотные. вот у меня пальцы не очень грамотные и иногда пишут белиберду, а потом облом исправлять
Думаю - да.... Всё "на автомате"....
Я вообще сомневаюсь, что абсолютно пьяный человек захочет взяться за перо.
пияное и йа магу граматна песадь.
Неправда и потом, что у трезвого на уме. то у пьяного на языке....
Не пью)) Не компетентна в данном вопросе)
ошибок может не допусти, но как он писать то будет -моторика нарушена
Надо напиЦЦА и попробовать. ))
Возможно так и есть . Это как водитель профессионал - в ЛЮБОМ виде довезет до пункта назначения. Лично знаю такого. Сам " в стельку", а домой едет. Доезжает и. . сразу отключается, в машине.))
возможно, кто-то и не допустит.... но всё-таки, если человек даже просто волнуется и думает не о том -- то запросто может пропустить буквы, сделать орфографическую ошибку (даже если знает, как правильно! ) или вообще автоматически написать не то слово, которое хотел!
Верно. это уже в крови. могут быть корявыми буквы, искаженный почерк, могут даже буквы пропускаться по невнимательности, но орфография - будет безупречна
Ну, возможно. Хотя координация движения нарушается у пьяного, поэтому ж и ошибки!