Психология
Видя наличие орфографических ошибок в вопросе меняется ли Ваше мнение об этом человеке?
не меняется, а складывается... приятно общаться с грамотными людьми
Представление меняется, значит не очень серьезно относится к ответчикам, если при возможной корректировке не исправляет ошибок. А, опечатки у всех случаются.)))
Вот если он начнёт мне оценки присылать по культуре речи ...-только тогда я о ней забуду.
АГА))))) ) смеюсь))) ) особенно когда вижу собственные АШЫПКИ))))
если мнение уже составлено, то нет )))
Конечно нет! Судить о человеке по его грамотности - нельзя! Если вопрос интересный и правильный по смыслу. А бывает, что вопрос написан грамотно, но смысла не имеет. Это уже по-моему хуже.
Не совсем.. . иногда при быстром письме такие ошибки вытворяешь, что сам диву даешься-откуда такое чудо-юдо.. . и коректируешь.
а где тут человеки? Тут только инфа от них.
Нет не меняется! Человек может не знать до конца русский язык, но из за уважения общаться с тобой на твоем родном языке, прости его за это, за его ошибки в правописании!
Если видишь, что просто опечатка, то нет. Грубые ошибкки занозят, но плохо к нему не отношусь
ни капли, это глупо да и кто эти правила придумал то?
Да нет конечно, не для всех русский язык - родной.... Тем не менее, хотелось бы, чтобы чел-к, называющий или считающий себя философом, был хоть отдалённо знаком с правилами построения простого предложения... а то иногда и мысль - то не уловить...
В Вашем случае, нужно было написать так: "Видя наличие орфографических ошибок в вопросе, меняете ли Вы мнение о человеке, его написавшем? "
А мой ответ: "Нет, не меняет, т. к. этот человек мне вообще не знаком, может быть он всегда был безграмотным. "
Нет не меняняется. это же инет. А не урок правописания.
до того, как меняться, оно должно было уже быть. это просто характеризует человека, как небрежного и не уважающего других, которые читают его мысли.
В процессе прочтения и созерцания ошибок мнение именно ФОРМИРУЕТСЯ, а не меняется)))
меняется, особенно когда пишут жы и шы.
моментально, не люблю безграмотных людей