Психология

В чём прикол у молодёжи, делать сознательные орфографические ошибки, объясните?

Елена Гинсар
потому, что это запрещено в обществе.... молодежь чувствует, что общественная мораль, о которая так много говорят и к которой молодежь приучают, явно не совпадает с реальной жизнью и поведением людей, с построением иерархией людей и распределением прибыли, при выборе сексуального партнера.... отсюда возникает желание противоречить, искать ошибки других, эксцентрично одеваться, ну и ругаться матом.... бунт против обстоятельств - против социального статуса, против своей смертности и навязанных правил
Е*
Елена ***
Лучший ответ
как глаголим, так и строчим...
Просто некоторые, особливо сурьёзные товарищи, не в состоянии порой отличить серьёзный ответ от полушутки.
Я заметила, что этим грешит не только молодежь))
Орфографический нудизм
они просто не заморачиваются над такими мелочами, как говорят, так и пишут...)) ) ведь это не смертельно...
молодёжь всегда права... со временем будет создан единый язык, как слышится так и пишется и будет в будующем смешно, что так много когда-то пустого времени люди тратили на орфографию... талмуд однако все эти ненужные правилописания...
смешно
Елена Мусейчук
олбанят
`кейн
Да, как говорят так и пишут, хотя наверняка знают как правильно, здесь есть опасность- совсем забудешь грамоту.
Саиок* Id[216193711]
это интернет сленг такой. закос под албанский, я сам его использую очень часто.
Ученая Сова.......
Это - как юношеские прыщи! Со временем проходит...)
#сахарная Мисс
Мне кажется это они так стесняются.
Viking Viking
прикола нет машинальные ошибки! ! бывает что поделать!
Елена Гинсар да нет, видно же, что сознательно
Скучно все делать по правилам
нууу кагбэ.. иногда, чаще всего в интернете, приятно почувствовать себя ребенком, который пишет как хочет и что хочет