Психология
Что делать с такими людьми, которые бесконечно делают гадости, извиняются, опять делают гадости и извиняются?
Их просто нужно оставить в их лживом мире, и подумать еще чем мы привлекли связь с подобным контингентом...
не общаться с ними
Проверьте., не Вы ли сами провоцируете их поведение
через повешения.. образно но чтоб больно
Надо просто понять, что их уже не изменить, и постараться быть подальше от таких людей.
Анна Галич
изменить
Не дружить близко или понимать их почему так делают.
нада относиться к ним как к страдающим хроническим склерозом..))
не звонить им и не надоедать
бить их. но бить по нохах руках, и бить сильно что б болело неделю что б помнил что нельзя так делать.
успеть наказать и потерять или просто потерять их до того, как успеют извинится.
Вот об этом надо призадуматься и поразмышлять, а почему такое происходит и какие причины проблем, в чем дело?
И вот одна из причин проблем "проклюнулась!"
Где возможность каждый день раскрывать свои лучшие качества Человека Разумного в полезных для Всех без исключения делах, чтобы каждый день с уважением и с Душевной любовью восхищались, чтобы скучали, когда надо расходится по домам с работы и с радостью потом каждое утро в Дружном Коллективе ждали на мирную, честную, разумную, законную и высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на покупку квартиры или дома Всем без исключения Людям, чтобы каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека и жить счастливо семейно без измен с Раем в Душах в Душевной любви и уважении Всех Миров во Вселенной?
Не надо вот это вот только на один день, а надо на каждый день предоставить возможность Всем без исключения Людям из Всех Стран раскрывать свои Лучшие Качества Человека Разумного, достойного Душевной любви и уважении за достойные качества Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога!
не общаться
В бан всех. И все тут
только дистанцироваться
я наверное из этих людей. только не делаю гадости, а просто ругаюсь из-за мелочей, а потом в ногах ползаю. характер такой, никак не могу с собой справиться. раньше держалась, потом сорвалась один раз и пошло, поехало...
Держаться подальше, не иметь с ними никаких дел и не общаться
Отключить газ.

Вдруг человек не гадости делает, а это у вас проблемы с гневом. ))
Делать им то же самое
смотря кто и кем они являются для вас.