Психология
Что бы вы сделали с человеком,который самому родному для вас человеку делал бы гадости???
посмотри на аватар
Как минимум прекратила общаться.
направила бы людей которые умеют обьяснять популярно раз и навсегда...
Ну, что же с собюой-то поделаешь? Не вешаться же :)))
это зависит от моего отношения к человеку, который делает гадости, если я к нему хорошо отношусь, либо я не вмешиваюсь, либо пытаюсь уладить конфликт, если он для меня кое-что.... помогу родному для меня человеку
Серьёзно бы с ним разобралась.
Не обращал внимание на него, потому что только безразличие и является выссшей степени отомщения.
Я исключила бы того человека из жизни близкого мне, НО.... но, если близкий попросил бы меня об этом, и если бы я этого хотела.. .
Каким способом?...) ) их много... САМЫМ МИРНЫМ!)))
Поправел бы мозги в прямом понемании этого слова что-бы навсю оставшуюся жизень он понял и помнял как было, и за что.
Начинать "лечение" нужно не с того - КТО делает гадости, а с того - КОМУ их делают. Главное: "Открыть глаза" на вещи и явления, которых он не замечает, либо не желает их замечать, а все, что необходимо в такой ситуации, он сделает сам (в хорошем смысле этого слова).
Если близкому человеку, или другу:
поговорил, попытался объяснить
наказал (психолог. момент)
порвал (физическое воздействие)
Все зависит от ситуации.
поговорил, попытался объяснить
наказал (психолог. момент)
порвал (физическое воздействие)
Все зависит от ситуации.
НИЧЕГО. ЭТО НЕ МОИ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, А БЛИЗКОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА. ЕГО УРОКИ. ЕСЛИ ПОПРОСИТ ПОМОЩИ, ПОМОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СИТУАЦИИ, ЕСЛИ СМОГУ.