Психология
Что пожелаешь человеку, который не устаёт делать тебе гадости?
Да пусть живет и радуется жизни) -что ему еще можно пожелать))
bumeranga=)
Да что б он устал их делать!
Не общаюсь с такими. Зачем что-то желать? Как хорошее, так и плохое.
У меня своих дел много.
Не унывать! =)
Не утони в своей луже.
Пожелаю расслабиться. Мне невозможно делать гадости )) Да и, вряд ли, кто мне ровня ))
Амалия Травинская
Привет, Макс)
как что..
гроб хороший..
А зачем чего то желать? Слова есть слова. Действовать надо.
Быть лучше.
пример моей знакомой. Она была замужем и у мужа был первый брак до неё. И первая жена хотела начать делить квартиру в которой жил муж с новой супругой... хотя при разводе поделили имущество и ей досталась дача. Так вот вторая жена стала молиться за первую... каков итог. Женщина (первая жена) сходит сума и её увозят в психлечебницу. Естественно по выписке из больницы все мысли о разделе имущества пропали.
Нужно желать только добра своим обидчикам, при том искренне, а Бог уж сам управит.
Чтобы к нему все вернулось.
Встрeтить такогo жe человека кaк он сам))
Ограничить с ним общения, и больше не общаться не с ним, не с общими друзьями, а то будут докладывать и провоцировать
сдохнуть
не, мне не стыдно, не раскаюсь:)
не умереть, а сдохнуть
не, мне не стыдно, не раскаюсь:)
не умереть, а сдохнуть
ограничить с ним общение будет достаточно.. а что желать?? ты что волшебник?
пожелай ему что бы всё вернулось... и все дела.
Nattali *****
обычная бытовая магия... каждый могет.
Жить! :)
Дать ему в руку бумеранг с надписью "Все всегда возвращается. Помни это", если намека не понимает.
девушка вы принцеса
Амалия Травинская
да нет, обычный человек
В ответ на гадости: кидать на него конфеты пока он не крякнет от сахарного диабета :)
Вы его простите и тогда им займутся Высшие силы.
Да чтоб ты был здоров и счастлив уже в конце-то концов)))