Психология

Что вы пожелали бы человеку, который ничего не делает, ни к чему не стремиться, а просто лежит на диване целыми днями?

Елена Рюмшина
У меня таких нет в окружении )) а так бы пожелала бы и сделала волшебный пендель до горки хотя бы ))
Аккалжан Баймуханова
Лучший ответ
Такому и желать нечего. Он нашёл своего четвероногого друга
Прочитать роман "Обломов".)
Если бы я жил в современной Припяти, то делал бы тоже самое)
Стремиться в Европу
Lisa Mann
Обратится к специалисту. Обычно так ведут себя те, кто в депрессии.
Сдохнуть
Марина Кифер
Жалость.
Настя Токарева
Если чужой, то ничего, а если свой, то совсем не кормить я бы не смогла, но покупала бы ему только самые дешевые дошираки или варила бы кашу на воде. Хочешь большего - пшел работать.
Влюбиться, как Обломов.
У него ставки в жизни выше. Пожелаю, чтобы выиграл.
Так много людей, которые "не лежат на диване целыми днями", и кто они? - работают на какой-то незначительной должности за гроши, ненавидят свою жизнь. Вся их жизнь это принеси-подай, никакого уважения, а самое главное - ничего не смогут дать своим детям. Умрут никем.
А здесь человек просто-напросто не знает чего делать, но он адекватен и обьективен. А то, что это не выглядит красиво, то что он делает, - субьективное мнение.
хорошо устроился, чего ему еще желать.
Ничего, это его дело, значит время ещё не пришло шевелиться
Лариса Каргина
маладец нашел способ как жить без зарплаты странно что водку не пьёт
Ольга Хорека
Фрукт, однако.
"Пойди к муравью, ленивец, посмотри на его пути и будь мудрым. Нет у него ни начальника, ни управляющего, ни правителя, но он летом заготавливает себе пищу, во время сбора урожая делает себе запасы. Долго ли ты, ленивец, будешь лежать? Когда встанешь ото сна? Ещё немного поспишь, ещё немного подремлешь, ещё немного, сложив руки, полежиш — и придёт к тебе нищета, как разбойник, и нужда, как вооружённый человек "(притчи 6:6-11)
"Купи мазь от пролежней. Не пропусти новогодние скидки в аптеке."