Психология
Где сил взять? Целыми днями лежу ничего делать не хочу. Год назад столько энергии было на все...
Дэпрэссиа
Апатия
Это депрессия
Найти занятия, игры, фильмы, книги, поездки, прогулки, общение
У вас нет цели в жизни. Лень - это нормальное явление организма, чтобы впустую не растрачивать свою жизненную энергию. Будет цель - будет и желание действовать. А цели вы можете только сам определить для себя. Что вам важно в жизни, чего хотели бы достичь? Поищите в себе, явно что-то найдете.
Проверь щитовитку
Не знаю.
А у меня нет депрессии, на Моей Душе легко, тепло, радостно, хорошо, приятно, много жизненных сил и много приятной энергии, есть желание создавать пользу и радость Людям и себе, буду ориентироваться по мере поступления событий.
После того, что произошло в моей жизни, я уже не могу сама самостоятельно проявлять инициативу по тому пути, на который меня вытолкали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры, при помощи телепатического воздействия, при помощи провокаций Подписчиков Молчунов, а теперь молчат.
Всё, приехали, стоп, теперь буду биться о события и о проблемы, ничего не поделать, тупиковую ситуацию создали.
Я не работаю Тайным Агентом Полиции и Тайным Агентом Военных.
Блуд и разврат меня не интересует.
Миллиарды денег и власть НЕ НУЖНЫ МНЕ.
Блуд и разврат меня не интересует.
Мне нужен Вечный Кайф Настоящий Природный без употребления Наркотиков, который круче чем от употребления Наркотиков.
Изнасилуют? Пусть ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта это видят.
Убьют меня? Пусть убивают, за это им отвечать, а не мне.
Загонят в нищету? Пусть загоняют, если создадут несправедливые и невыносимые условия Жизни, то руки на себя наложу.
Улечу Моей Душой в Другие Миры и там тоже буду излучать, излучать, излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Желаю Всем без исключения Людям из Разных Стран и из Разных Направлений Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерй, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части Людей.
Я Женщина из небогатых без власти кругов.
Более 4 лет назад мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и ПРАВОМУ СЕКТОРУ с ПРИЗЫВАМИ к МИРУ,
я вышла помочь спасти Жизнь Людям с разных сторон,
я вышла помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Людям на планете Земля.
Я не побоялась проклятий и колдовских самосудов через расстояние,
я не желаю зла Людям, я вышла рисковать Своей Жизнью, своим здоровьем, своей свободой ради Мирного Неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, так почему же мне не рады?
Почти что каждый день более 4 лет пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет, не желают рассказать правду, не дают возможность понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценить сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для Избранной Части.
Я Женщина. После секса с Мужчиной Женщина ещё более Любимая и еще больше Уважаемый Человек.
Изнасилованные Мужчины в Погонах решили мстить Женщинам за то, что их Любят и Уважают? Не Преступники из Преступного Мира, а Люди в Погонах для чего-то начали эту разработку? Для чего?
Из полового органа рождаются Дети, но их не считают Опущенными и не считают Петухами! После секса с Мужчиной Женщина не униженная!
Запомните Это, Люди в Погонах!
Это у Людей в Погонах такая возможность создать эту разработку!
Вот сколько в них злобы и ненависти по отношению ко Многим Женщинам из небогатых без власти кругов!
Власть, денежки, возможность создать такую разработку у кого в руках? У Людей в Погонах, а не у Преступников.
Блуд и разврат меня не интересует.
Миллиарды денег и власть НЕ НУЖНЫ МНЕ.
Блуд и разврат меня не интересует.
Я прощаю Всех без исключения.
Я прощаю всё без исключения.
Я не желаю мстить.
Я не желаю лишать свободы Людей.
Я не желаю убивать Людей.
Запомните Это, Люди в Погонах!
Займись спортом и выдели приоритеты в жизни наверное пора что то делать целенапраленно
кто был никем тот стал ничем - наглядная иллюстрация
Айсауле Базарбаевна
Чего бля
купи кнопочный телефон и всё изменится
Женись.
Если другого дела.
сколько тебе лет ?
Айсауле Базарбаевна
Через месяц
Порча
Айсауле Базарбаевна
И как от неё избавиться????
Нужно найти то что тебе нравится, и заниматься этим пока не надоест вернуться к той энергетической жизни, я сам гулял каждый день с 10 до 17 лет, потом как то хотелось валятся каждый день, сидел в телефоне играл в игры, надоело и снова захотелось покорять улицу и бродить с друзьями, тем более сейчас лето