Психология
Мне кажется я умираю, не знаю как справиться с депрессией, целыми днями рыдаю и ничего не хочу делать.
бывает становится лучше на несколько недель, а потом все заново. и так уже 5 лет..как от этого избавиться, может к экстрасенсам сходить или антидепрессанты принимать?
Это ж сколько нужно сил иметь, чтоб ПЯТЬ лет рыдать.. .
Так почему же не потратить их на что-то более продуктивное? Если хочешь, пиши, у самой было подобное, чем могу помогу.
Почитайте Ошо-очень помогает
НЕТ! ! Не ходить никуда!! Это заболевание души! ! Нужно уединиться и задуматься почему вы оторвались от мира? ? Почему ваше место в этом мире вы отдаете другому!? ? Поймите что мир это ваша стихия .Мир это ваша вся жизнь и ЛЮДИ это ваши друзья! ! Уединитесь и посмотрите на текущую воду или горящий огонь-пламя и вы поймете что и вы движетесь а если движетесь то не закрывайте глаза и посмотрите по сторонам кто проплывает рядом просто так не замечая вас а кто любит вас а кто игнорирует вас -разберитестесь и полюбите всех поняв их вначале!! ! И тольеко тогда вы обретете второе дыхание и поймете что вы идете ко дну и нужно выплывать и бороться ради людей ради близких и преданных вам людей! ! УДАЧИ ВАМ и СИЛЫ-ВОЛИ! ! АНАТОЛИЙ!!!
пойти на приём к психотерапевту и пройти курс лечения.
лучше сначала к психологу, что сразу на колеса садиться
надо к невропатологу для начал, анализы сдать - это может иметь химическую природу _ веществ каких-то не хватает
Психоаналитик и умные книги ...
Почитай Жикаренцева или Свияша. Мне 10 лет назад помогло. А экстрасенсы и таблетки до добра не доведут.
А Вы когданибудь представляли себя мертвой? )
Как медитационная практика)
как жаль, что Вы далеко! я преодолеваю себя долго и вечно! Когда умерла Любовь - жить больше незачем. Умереть - прерогатива слабых, сдаться легко, трудно оставаться в живых. Только запахи, звуки и тишина лечат
По своему опыту знаю, что такое внутреннее состояние вызвано весьма конкретными внешними факторами... Не бывает лёгких наркотиков.. .Все они наносят непоправимый (без помощи Высших сил) вред мозгу, внутренним органам, нервной системе, репродуктивным органам, а главное Душе!
Вам, если хотите жить счастливо, и жить вообще, необходимо найти специалиста, который подскажет где вы оступились и поможет выбраться из ямы, а может быть из пропасти, а главное, научит, как в них больше не попадать. можете посмотреть здесь
да сразу иди в пасть к брутальному крокодилу, чтобы сразу проглотил и не мучилась
Разобраться в себе, и найти любимого человека)
1. Я тоже рыдала 5 лет.. .
2. Пока не расчисчистишь душу от причины боли, не появится радость и благодать.
3.Надо себя заставить и переключиться на другой объект. Если не удаётся удалить его с глаз долой-уйти самой подальше от него. Изменение места работы или жилья очень помогают
4. Лучше вего-понимающий мудрый друг или подруга. (психотерапевт, но без таблеток) Смаой не выкарабкаться.
5. Лучшее лекарство от всякого недуга-побольше хорошего секса!! ! Пока что без любви! Потом выздоровеешь и полюбишь снова!