Психология

Попал в депрессию после расставания с девушкой! не могу уже как 10 месяцев отойти. кто знает как справиться?

С девушками не получается, вроде и отрываюсь хорошо везде а все равно нагнетает депресия
Невозможно вам помочь. Этот период просто нужно пережить. Вы, если ногу сломаете... будете какое-то время в гипсе ходить и будете понимать, что нужно пережить этот период, хотя и очень не комфортный. Так и тут... просто знайте, что в один день - это исчезнет и вы перестанете страдать из-за этого. "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло". :))) А пока придется жить с этой болью.
Елена Покровская
Лучший ответ
врач
Виктория Буторина Я сам как врач)
Так ты её не отпустил до сих пор. Повесил керпич на шею и ходил страдает. Расстался так живи, потерю не вернуть. Создай новое нельзя себя бить по голове дубиной и плакать если заблудился. Ищи выход.
Виктория Буторина Ну так поменял работу, начал заниматься в тренажерном зале, с друзьями гужбаним, да и все вроде хорошо, но что то не так
Послушай тренинги Рами Блекта, очень помогает
соберись тряпка!...
Виктория Буторина Тоже верно ну все никак
значит слишком не уверенный в себе
нужна терапия по потерям и эмоциональное отделение
Asel Myrzahmetova
Займись любимым делом!
Сатья Дас - 5 этапов выхода из разрушающих отношений
Мне очень помогло. Все доступно.
Просто и понятно.
+ лектор смешной)
Виктория Буторина Ну так у меня их уже нету
Виктория Буторина Видео ваще кул ржу ппц
иди попихайся, легче станет
Виктория Буторина становится на 1день
Инна Грицук ну так вперед))))
и пока не отпустит)))
еще можно работой себя загрузить
удали все ее данные и все что тебе о ней напоминает фильмы игры музыка всеееее не слушай песни которые она любила не смотри кино снеси удали ее из соцсетей а лучше смени сети чтобы не писала фотки к ебеням ни одной чтоб не было все подарки ее к черту в парашу и тд не жри ее любимую нямку не пей ее любимых напитков

P.S я тоже сейчас это переживаю.... ты не один не парпься
Виктория Буторина Все сделал а толку 0