Психология

Как морально пережить расставание с девушкой, а то внутренне очень тяжело

Как умеешь, тут тебе никто не поможет, только само время, которое вроде как лечит...
Dasha *
Лучший ответ
займись собой.... будь среди людей....
Мария Фомина
Надо помнить, что конец одного периода в жизни всегда означает начало другого... Может быть, еще более интересного. Попробуйте отвлечься каким-то конкретным занятием: начните ходить в бассейн, или займитесь каким-то другим видом спорта, сходите в театр - там, кстати, много красивых девушек. Посмотрите на них, и поймете, что впереди еще много хорошего, очень много.
Liliy Vizovskay
Женщина (как и мужчина) - это удовольствие. Позвольте себе наслаждаться жизнью (я имею в виду пищу, игры, путешествия, увлечения) . Но до тех пор, пока она в вашей душе это слабо поможет. Главное, когда возникнет желание не грузите себя работой и тд, позвольте себе наслаждаться.
А до тех пор, пока не прошла тоска имеет смысл заняться отпущением эмоций. Эмоции - это сознательная энергия, зная причины ее появления можно при помощи прощения договориться с энергией и отпустить ее. Ваш козырь состоит в том, что эмоции сейчас обострены, а значит их будет просто отпускать. Вы и то, что вы чувствуете - не одно и то же. В вашей власти при определенном терпении научиться не только разделять себя и эмоции, но и отпускать их. Это занимает довольно много времени, но дает более стойкие результаты, чем попытки типа "клин клином" или "забыться". Любимый человек - самый главный учитель в нашей жизни, поэтому его уроки очень болезненны. Вам больно потому, что вы не усвоили эти уроки. Прощение же позволит вам простить в первую очередь себя и освободиться. Я работала по книгам Лууле Виилмы, успешно. Если возьметесь за это - не торопитесь. Ощущение, когда эмоции уходят - непередаваемый кайф, а потом и вовсе начинается мистика. Но оно того стоит.
Ангелиночка ;-)
Саша, жизнь не то покажет. Будь сильней.
Amina Mazinova
уяснить причину расстования, потом найти способ её решения внутри себя и самое главное - простить, тем самым ощутить внутреннюю лёгкость